Марии Погребняк сделали инъекции вещества, на год заменяющего тональный крем

Марии Погребняк сделали инъекции вещества, на год заменяющего тональный крем
фото из открытых источников

Для многих 29-летняя Мария Погребняк — пример для подражания. Блондинка сохранила невероятную стройность после рождения троих детей. Жена Павла Погребняка тщательно следит за фигурой и регулярно посещает кабинет косметолога. В феврале Мария уменьшила объем лица и избавилась от пухлых щек, а в июле сделала операцию по удалению грыжи под глазом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Теперь же Погребняк ввела в кожу состав с красящим веществом, чтобы год не пользоваться тональным кремом. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мария опубликовала видео из кабинета косметолога. Блондинка показала, как ей делают процедуру BB IDEAL SKIN, стоимость которой составляет 25 тысяч рублей.


«Техника BB IDEAL SKIN не имеет аналогов в мире поможет вам забыть о тональном креме на целый год! Давно пора сказать "НЕТ" неровностям, синякам под глазами и трате кучи времени для нанесения тонального средства. Самое время сказать "ДА" идеальному тону кожи, свободному времени, свежему и отдохнувшему лицу с ровным сияющим цветом) Больше ста людей просили рассказать подробнее об этой процедуре! Рассказываю: специальным оборудованием в верхние слои эпидермиса вносится уникальный состав со светоотражающими частичками красящего вещества с гиалуроновой кислотой. Это позволяет выровнять тон кожи, скрыть мелкие дефекты, устранить пигментацию, сгладить мимические морщины и смягчить выраженность купероза», — поделилась Погребняк (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Мария уверяет, что процедура безболезненная, после нее не появляются отеки и синяки, она подходит для любого возраста и для жирной кожи лица.