Девушка сына Марии Шукшиной рассказала об избиении на шоу Андрея Малахова

Девушка сына Марии Шукшиной рассказала об избиении на шоу Андрея Малахова
Кадр из видео

Сын 50-летней Марии Шукшиной, 19-летний Макар Касаткин оказался замешан в криминальной истории. Наследника актерской династии обвиняют в избиении его беременной девушки Фрейи Зильбер и распространении наркотиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя Фрейя пришла на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы рассказать о жестокости Касаткина. Девушка поделилась, что они с сыном Шукшиной познакомились в социальных сетях. Тогда она не знала, что Макар наследник актерской династии. Сейчас, после скандала с Касаткиным, Фрейя вынуждена жить у подруги, так как близких в Москве у нее нет. Родной город девушки – Барнаул.

Мария Шукшина с сыном
Мария Шукшина с сыном
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Макар не только употребляет запрещенные вещества, но и продает. Сначала мы употребляли вместе. Он дал мне попробовать, но я быстро поняла, что это не мое», — рассказала девушка.

Не все присутствующие в студии поверили словам Фрейи. Бари Алибасов заявил, что в близких отношениях с семьей Шукшиных и с пеленок знает Макара. Продюсер отметил, что его больше настораживает репутация самой девушки: оказывается, у нее уже есть ребенок, которого она родила в 14 лет.

Фрейя рассказала, что Макар неоднозначно отреагировал на ее беременность. Сначала обрадовался, а потом уговаривал девушку сделать аборт. Фрейя сохранила ребенка, сейчас она на четвертом месяце беременности.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка ушла от Касаткина 19 сентября после сильного скандала. «Он начал меня оскорблять. Потом толкнул, и я упала. Я уже получала от него, но в этот раз он просто был дикий», — рассказала Фрейя.

Бари Алибасов добавил, что недавно разговаривал с Марией Шукшиной. По его словам, актриса шокирована: «Она ничего не знала о случившемся, о том, что у Макара такие отношения и кто эта девушка».

Кадр из видео

По «Скайпу» на связь со студией вышла сестра Марии Шукшиной Ольга. «Стыдобища! Мне стыдно за нас всех, что мы влипли в такую ситуацию. Мне Макара очень жалко и девочку эту тоже. Если будет нужна моя помощь, я всегда на связи», — заявила Шукшина.

Гости студии уговаривали Фрейю связаться с мамой Макара и все обсудить, однако девушка категорически против того, чтобы вмешивать в ситуацию его родню. Девушка хочет, чтобы Макар ответил за свои поступки перед законом и выплачивал алименты на ребенка.

Нажми и смотри