Марион Котийяр призвала бороться с домогательствами с помощью «налобной груди»

Марион Котийяр призвала бороться с домогательствами с помощью «налобной груди»

Французская актриса Марион Котийяр (Marion Cotillard) снялась в нестандартной для себя рекламе, точнее в социальном юмористическом видео. В ролике Forehead Tittaes она рекламирует... налобную грудь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким необычным образом ролик пытается привлечь внимание к несерьезному отношению к женщинам на работе. Новое «изобретение» призвано спасти женщин от сексуальных домогательств.

Как рассказывает Марион в рекламе, все, что нужно сделать, чтобы обратить внимание на себя, это надеть груди на лоб. Они легко крепятся, совершенно не мешают и буквально обращают внимание собеседника на ваше лицо во время беседы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Котийяр также поддержали голливудские актрисы Тараджи Хенсон и Лесли Энн Уоррен , которые появляются в конце ролика. Видео набрало 21 миллион просмотров!

Напомним, недавно Марион Котийяр оказалась замешана в скандале вокруг развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Актрису обвинили в связи с пока еще женатым актером и даже приписали ей беременность от него. Марион подтвердила свое положение, однако уточнила, что ребенка она ждет от собственного мужа, а не чужого.

Даша Брянская
Даша Брянская 21 Октября 2016, 07:33
Бог мой, ролику лет СТО!!!