Бывшая няня Анджелины Джоли уверена, что актриса повторяет ошибки своей мамы

Брэд Питт и Анджелина Джоли Fotodom / Rex Features

Мир до сих пор переживает за звездную пару Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), после того как 19 сентября Анджелина подала на развод. Актриса тогда заявила, что Питт поднял руку на старшего сына Мэддокса (мальчик был усыновлен Джоли в 2002 году).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая няня самой Анджелины Джоли нарушила молчание, чтобы вступиться за Брэда Питта. 63-летняя Крисанн Морел переживает за судьбу своей бывшей воспитанницы и хочет предотвратить разрушение звездной семьи. Крисанн дала интервью британскому таблоиду DailyMail и рассказала, что раньше работала в семье Джона Войта (Jon Voight) и Маршелин Бертран (Marcheline Bertrand) — родителей Анджелины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крисанн убеждена, что Анджелина специально демонизирует Брэда Питта и использует детей как оружие против него. Точно так же делала мама Джоли – Маршелин Бертран. Крисанн просит актрису не повторять ошибок своей матери.

Бывшая няня Морел заботилась о Джоли все ее детство и была близкой подругой Маршелин. В интервью Крисанн просит не отгораживать детей от их отца, не использовать детей как оружие против него в суде и перестать позорить мужа.

«Точно также сделала мама Анджелины, когда она решила бросить своего мужа. Результат всего этого – одинокое и печальное детство. Хочешь ли ты такого будущего своим детям? - старается достучаться до бывшей воспитанницы Крисанн. — Я очень обеспокоена тем, что Анджелина повторяет ошибки своей матери. Я хочу, чтобы она меня услышала, пока не стало совсем поздно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, роман Питта и Джоли начался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Тогда Питт был женат на звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Только в 2014 году Джоли и Питт оформили отношения официально. Они воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные. Сейчас звездная пара борется за опеку над детьми.