Муж Хлое Кардашьян, найденный без сознания в борделе, очнулся

Муж Хлое Кардашьян, найденный без сознания в борделе, очнулся
East News

Муж Хлое Кардашьян (Khloé Kardashian), знаменитый баскетболист Ламар Одом (Lamar Odom), недавно был найден без сознания в одном из борделей Лас-Вегаса. Мужчина провел в коме несколько дней. Врачи сообщали, что его состояние критическое: у Ламара были диагностированы сердечная недостаточность, серьезные проблемы с легкими и почками. Некоторые уже успели «похоронить» спортсмена, но он пришел в сознание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье, 18 октября, Ламар при помощи персонала встал с постели и пересел в кресло. Медики отметили значительный прогресс в состоянии здоровья мужчины, однако предупредили, что есть возможность регресса.

35-летнему спортсмену пока сложно разговаривать, но он уже в состоянии произнести короткие фразы. В основном же его общение происходит при помощи жестов.

Недавно дети баскетболиста, 17-летняя Дестини Одом и 13-летний Ламар Одом-младший, выступили перед журналистами.

«Спасибо за теплые слова в поддержку нашего отца. Мы остаемся у его постели», — сказали они.

Рядом со спортсменом все это время находятся и бывшая жена Хлое Кардашьян (супруги разошлись, но не успели оформить развод), теща Крис Дженнер и другие члены звездной семьи Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ламар Одом был обнаружен без сознания в борделе на прошлой неделе. Мужчина принял 10 таблеток травяной виагры и выпил половину бутылки коньяка. В публичный дом спортсмен явился после четырехдневного запоя. Баскетболиста нашли две сотрудницы заведения. Девушки обнаружили спортсмена лежащим лицом вниз, а изо рта и носа суперзвезды НБА «вытекала ужасная субстанция». В тяжелом состоянии Ламар был доставлен в больницу.

Бывшая жена Ламара Хлое Кардашьян сразу же приехала к нему в госпиталь. Они не успели оформить официальный развод, поэтому, если бы мужчина не вышел из комы, то Хлое пришлось бы решать вопрос о его дальнейшем жизнеобеспечении.