Мужчины недели: жечь, но не обжигаться

На этой неделе мужчины нас радовали, удивляли и веселили.
Мужчины недели: жечь, но не обжигаться

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всех порадовал Том Круз. Он решил бросить свою сайентологию и попытаться вернуть Кэти Холмс. Актер редко видится с дочерью Сури и очень страдает из-за этого. Он понял, что его развод с Кэти был большой ошибкой, поэтому хочет все исправить. Желаешь Тому удачи? Голосуй за него.

Удивил нас Джонни Депп: человек и издательский дом. Да-да, Джонни решил издавать книги. И это в наш цифровой век! Он пообещал печать только по-настоящему честные, интересные и актуальные работы. Надеемся, бизнес главного пирата Карибского моря будет расти и процветать. Ты тоже на это надеешься? Отдай свой голос актеру-издателю.

Если кто и смог вызвать у нас улыбку, то это точно Лео Ди Каприо. На самом деле, актер получил травму, и нам его жаль. Но какую травму! На съемках он обжог...попу! Незадачливый Леонардо присел на раскаленную светом софитов скамью. Вероятно, засмотрелся на голых красавиц, с которыми ему предстояло исполнить пикантную сцену в фильме «Волк с Уолл-Стрит». Почему-то нам кажется, что эротика в этом фильме будет вызывать у нас смешок и воспоминания о пятой точке Лео, смазанной для устранения ожога маслом алоэ. Хочешь поддержать Леонардо в трудную минуту? Голосуй за нашего третьего кандидата.

Всех не нашедших своего героя, просим пройти в комментарии и предложить своего претендента на почетное звание мужчины недели.

Фото: alloverpress