Ева Герцигова ждет ребенка

Ева Герцигова находится на четвертом месяце беременности.
Ева Герцигова ждет ребенка

Чешская модель и актриса Ева Герцигова сообщила, что ждет второго ребенка от своего итальянского бойфренда Грегорио Марсии. Она рассказала об этом продавцам-консультантам, когда подыскивала одежду для малыша в элитном детском бутике Bonpoint.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По сообщению газеты Daily Mirror, 37-летняя модель сказала персоналу, что взволнована ожиданием малыша, который станет младшим братом или сестрой ее трехлетнему сыну Джорджу.
Ева Герцигова встречается с Грегорио с 2001 года. Ранее она признавалась, что ее возлюбленный считал ее невероятно привлекательной, когда она была беременна первенцем.
«У меня прекрасные отношения, должна признаться, – говорила она. – Когда я была беременна, он был в восторге. Не мог мной налюбоваться».
Бывшая модель Wonderbra также сказала, что поддержка Грегорио очень помогала ей справляться с материнскими обязанностями. «Грегорио очень поддерживал меня своим присутствием, разговорами, – сентиментальничала Ева. – Он гордился мной и постоянно говорил об этом: "У меня самая прекрасная семья в мире, а ты самая лучшая мама на земле, и ты так прекрасна". Подобные слова очень повышают самооценку и помогают найти гармонию с собой».
Читай также: