13-летний мужчина Бенисио

Бенисио Дель Торо был непослушным мальчиком. Он умудрился стать мужчиной уже в 13 лет.
13-летний мужчина Бенисио

Бенисио Дель Торо был непослушным мальчиком. Он умудрился стать мужчиной уже в 13 лет.

42-летняя звезда Голливуда начала проявлять явный интерес к противоположному полу в глубоком детстве. А только-только став подростком, Бенисио уже умудрился расстаться с девственностью. Актер считает, что для него это было естественным развитием событий.

«Я помню, что еще в подготовительной группе детского сада в Пуэрто-Рико мне нравились девочки, хотя самому мне было тогда года три-четыре, — вспоминает актер. — А с девственностью я расстался лет в 13, и для меня это было нелегким испытанием. Я остался в доме с человеком, которого едва знал. Это было девушка постарше меня, у которой уже был опыт. Все прошло не вполне естественным образом, но было хорошо. Я уже давно к тому времени хотел, чтобы это случилось».

В 2007 году Дель Торо снимался в фильме «То, что мы потеряли», где ему нужно было участвовать в жаркой любовной сцене с Холли Берри. Актер признается, что это было для него нелегко.

«Ее полностью поглотила та роль, и вам нужно было это понимать, — рассказывает Бенисио. — А я не так был поглощен, и потом даже слышал, как Холли жаловалась на мое несерьезное отношение к делу. Возможно, я хотел расслабиться, разрядить ситуацию, для чего и шутил. А может быть, сильно нервничал. И только таким образом был готов снять напряжение».
Источник: Celebitchy