«Сиськи спрячь!»: Алла Пугачева пристыдила Аниту Цой из-за конфуза с платьем

«Сиськи спрячь!»: Алла Пугачева пристыдила Аниту Цой из-за конфуза с платьем
фото из открытых источников Legion-Media

50-летняя Анита Цой призналась, что вызвала недовольство 72-летней Аллы Пугачевой. Певица корейского происхождения пояснила, что наряд сыграл с ней злую шутку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна известна особенной прямолинейностью. Жена Максима Галкина привыкла четко говорить именно то, что она думает, а не стараться преподнести информацию в завуалированной форме. Именно из-за этого качества Аллу Борисовну часто считают весьма грубой.

Исполнительница хита «Полет» столкнулась с особенностями характера Пугачевой. Эта история произошла в 1997 году, когда Анита только начинала свой путь в шоу-бизнесе. Тогда звезду пригласили на «Рождественские встречи» Аллы Борисовны.

Анита Цой
Анита Цой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт проходил в комплексе «Олимпийский». Цой старательно подготовилась к появлению на сцене, однако ее наряд не оценила хозяйка вечера. «Я не умела декольте носить. Я по сцене иду, а это "Олимпийский", Москва, народу! А я еще молодой артист, стесняюсь. Значит, отпеваю свою партию, а у нас мизансцена, проходит Алла Борисовна, поворачивается ко мне и говорит: "Цой, сиськи спрячь!" Оказывается, я так махала руками от эмоций, что у меня вся грудь лежала на декольте. Мне было так стыдно!» — призналась Анита.

То самое провокационное платье для звезды сшил модельер Валентин Юдашкин. Несмотря на такую критику со стороны Примадонны, певице очень нравился этот наряд, и она хранит его до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица рассказала о конфликте с Пугачёвой
Певица рассказала о конфликте с Пугачёвой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита рассказала и о своем браке с Сергеем Цоем. Будущая звезда вышла замуж без любви, на момент свадьбы ей было всего 19 лет: на этом настояла мама певицы. «И я даже маме говорила в сердцах, что умру я, и будешь стоять над моей могилой и лить слезы, и корить себя, что когда-то поступила со своей любимой дочкой именно так», — рассказала звезда в эфире шоу «Однажды» Сергея Майорова. Ведущая телепроекта «Свадебный размер» призналась, что только со временем по-настоящему полюбила своего мужа.

Недавно певица откровенно рассказала, как изменилась ее интимная жизнь после наступления менопаузы.