«Я вдохновилась Дженнифер Лопес»: Навка сделала макияж, как у звезды Голливуда

«Я вдохновилась Дженнифер Лопес»: Навка сделала макияж, как у звезды Голливуда
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка призналась, что вдохновилась образом 52-летней Дженнифер Лопес. Фигуристка предстала с удивительно красивым вечерним макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная спортсменка в последнее время стала всё чаще выбирать подчеркнуто элегантные образы, в которых она смотрится невероятно женственно и сексуально. Обладательница точеной фигуры может позволить себе буквально любые эксперименты с образами, на ней одинаково хорошо смотрятся как провокационные мини, так и облегающие платья.

На этот раз звезда собиралась на мероприятие, ради которого сделала яркий макияж. Татьяна похвасталась результатом. Благодаря сияющим теням взгляд фигуристки стал более выразительным, а четко очерченные скулы придавали особый шарм бьюти-образу знаменитости. Однако акцент был сделан на сияющую кожу Навки.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вдохновились Дженифер! Как говорит Дженнифер Лопес: "Красота имеет всего лишь глубину кожи. Я думаю, очень важно найти баланс ума, тела и духа". И в этом я с ней согласна!» — отметила Татьяна. Она показала и визажистку, которая сделала ей такой гламурный макияж. Та подтвердила, что сделала Навке мейкап в духе поп-дивы.

Нажми и смотри

«Отлично выглядите. Очень натуральная, естественная», «Какая ухоженная и приятная женщина», «Просто красавица», «Идеально выглядите, Татьяна, восторг», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Татьяна побывала на живом концерте Леонида Агутина. Звездная фигуристка предстала в эффектном образе, она надела костюм со свободным свитером и расклешенными брюками насыщенного изумрудного оттенка. Спортсменка самозабвенно танцевала под любимые хиты музыканта.