«Голливуд отдыхает!»: Шпица в «обнаженном» платье появилась на «Кинотавре»

«Голливуд отдыхает!»: Шпица в «обнаженном» платье появилась на «Кинотавре»
PersonaStars

35-летняя Катерина Шпица отправилась в Сочи, где в 32-й раз открылся фестиваль «Кинотавр». Актриса составила пикантный образ для появления на красной ковровой дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году из-за пандемии организаторы киносмотра перенесли мероприятие с июня на сентябрь, а в этом году решили последовать этому примеру. В Сочи начался бархатный сезон — и это время кажется идеальным для того, чтобы артисты из московской прохлады вернулись в лето.

На церемонии открытия в Зимнем театре появились звезды российского кинематографа: Равшана Куркова, Любовь Толкалина, Ирина Горбачева, Катерина Шпица, Виктория Толстоганова, Екатерина Волкова, Наталья Бардо, Варвара Шмыкова и другие.

Катерина Шпица сделала ставку на монохром — она надела платье-бюстье кремового оттенка с необычными фигурными вырезами, благодаря которым смогла похвастаться собственными стройными формами. Классическая укладка в духе 40-х годов и неброский макияж стали финальными аккордами всего ансамбля. «А мы вошли в "Кинотавр" легкой проходкой», — отметила Шпица.

Поклонники восхитились образом актрисы: такой элегантный стиль на грани фола оказался ей очень к лицу. «Катя, какая же вы красивая! Восхищаюсь вами как актрисой, а главное, как человеком!», «Как всегда божественно прекрасна», «Совершенство! Выглядишь идеально», «Дива, Голливуд отдыхает!» - написали фолловеры.

Тебе понравился образ Катерины Шпицы?
Да
Нет

Равшана Куркова выбрала эффектное платье в пол с отделкой из жемчуга. Наряд плотно облегал фигуру красавицы-актрисы, а изюминкой ее образа стала миниатюрная сумочка в виде клетки для птицы.

Нажми и смотри

Любовь Толкалина предпочла яркий наряд: свободное платье оттенка «взбесившейся Барби» не оставило ей шанса остаться незамеченной. Наряд скрыл фигуру актрисы, но в этом случае звезда явно делала ставку на цвет, а не на фасон.

Нажми и смотри