«Фигура — огонь!»: Ирина Шейк дерзко оголила живот на прогулке с обаяшкой Леей

«Фигура — огонь!»: Ирина Шейк дерзко оголила живот на прогулке с обаяшкой Леей
фото из открытых источников

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) отправилась на прогулку с дочерью Леей по Нью-Йорку. Модель составила безупречный выход, который получился очень соблазнительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина рассталась с отцом своей дочери Брэдли Купером и теперь разделяет с ним опеку над малышкой. Трехлетняя Лея живет с мамой, но папа видится с ней в любое удобное время. На этот раз звезда отправилась подышать свежим воздухом вдвоем с девочкой.

Ирина надела черную рубашку из денима, под которой оказался белый кроп-топ и свободные брюки с ярким принтом снизу. Модель оставила расстегнутой рубашку, благодаря чему ее упругий пресс остался на всеобщем обозрении. Формам Шейк многим остается только позавидовать: ее спортивная фигура неизменно вызывает восторги в любой одежде.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершающим штрихом образа звездной мамы стали ее любимые армейские ботинки Doc Marten на грубой подошве, которые она готова носить буквально каждый день. Ирина сделала себе две косички: и такую же прическу выбрала для своей малышки-дочери.

С середины апреля в Нью-Йорке остается обязательным ношение масок — и модель не стала пренебрегать этим правилом. Вот только на Лею она не надела этот аксессуар нового времени.

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лея — такая милашка», «Стиль 90-х ей идет», «Странные брюки, но фигура — огонь!», «Дочка так выросла», «Ирина всегда красотка», — комментируют новый выход звезды ее фанаты.

Недавно поклонники Ирины Шейк были шокированы: модель отправилась на прогулку с бывшим возлюбленным и дочерью. Ирина страстно обняла Брэдли Купера.

Звезда подиумов кокетливо «забыла» надеть белье ради этой встречи. Российская модель похвасталась формами и красивым оттенком загара, примерив смелый топ.