Ксения Собчак заявила, что у Светланы Лободы «свадьбы косяком пошли»

PersonaStars

36-летняя Светлана Лобода выбрала интересный аутфит для свадьбы друзей. Певица появилась на банкете Федора Бондарчука и Паулины Андреевой в стильном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество режиссера и актрисы прошло в Петербурге в режиме строгой секретности. Влюбленные сделали всё, чтобы скрыть свой праздник от публики. Звездным гостям даже запретили пользоваться смартфонами. Но в Сети появляются интересные снимки со знакового события. Поп-звезда Светлана Лобода показала, как выглядела в этот день.

Исполнительница хита «Пуля-дура» выбрала не вечернее платье, в котором ее ожидали увидеть. Она облачилась в черный брючный костюм с ярким этническим принтом. Артистка надела крупные украшения. Она сделала объемную укладку и приняла эффектную позу. Снимок сделан с удачного ракурса – ноги экс-солистки «ВИА Гры» кажутся «бесконечными».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобода не стала распространяться о свадьбе и заинтриговала фанатов «конспиративным» посланием. «Однажды... в Санкт-Петербурге. Я вам нра такая?» — поинтересовалась Светлана. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories она поздравила молодоженов. Она опубликовала их фото и пожелала им счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да уж. У тебя прям свадьбы косяком пошли», — отметила Ксения Собчак, которая на прошлой неделе стала женой режиссера Константина Богомолова. На ее свадьбе Светлана Лобода появилась в дерзком образе. Телеведущая с мужем также побывала на торжестве Федора Бондарчука. Пару заметили в темных нарядах.

А Паулина Андреева долго томила фанатов и не показывала подготовку к свадьбе. После счастливого события актриса поделилась фото в роскошном подвенечном платье.

Молодожены подготовили гостям оригинальные памятные подарки. В «мешочки счастья» вошли вещи, которые могут пригодиться в послесвадебное утро.