Ирина Шейк в мини-юбке с «опасным» разрезом до бедра появилась на вечеринке

Rex/Fotodom

33-летняя Ирина Шейк посетила светское мероприятие в рамках миланской Недели моды. Бывшая возлюбленная 44-летнего Брэдли Купера стала гостьей вечеринки в честь 20-й годовщины японского Vogue.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель примерила откровенный и стильный наряд. Ирина выбрала рубашку с ярким принтом и черную мини-юбку с «опасным» разрезом до бедра. Образ она дополнила леопардовыми ботфортами и маленькой сумочкой. Шейк распустила длинные волосы и сделала макияж нюдовых оттенков. Хищный образ сделал ее звездой мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина была в хорошем настроении – много смеялась и обнимала других гостей вечера. На красную дорожку она пришла в гордом одиночестве, но фотографам позировала вместе с друзьями – моделями и дизайнерами.

Поклонники Шейк оценили ее яркий образ. «До чего же Ирина красивая! Всё идеально в этой женщине», «Наряд очень неоднозначный, но ей удалось найти правильный баланс и не выглядеть вульгарно», «Талант Ирины – затмевать всех на любой красной дорожке», — отметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ирины сейчас напряженный график – недавно она закрывала показ Оскара де ла Ренты в Нью-Йорке и провела время с подругами в Лондоне. Шейк старается каждую свободную минуту посвятить двухлетней дочери Лее. Девочка живет вместе с мамой, но ее часто навещает отец – Брэдли Купер.

Недавно Ирина снялась в провокационном образе. Она надела колготки на нижнее белье и позировала без юбки.