«Девушка уезжает!»: Ольга Орлова поскандалила с поклонницей из-за собак

«Девушка уезжает!»: Ольга Орлова поскандалила с поклонницей из-за собак
фото из открытых источников

41-летняя Ольга Орлова резко ответила поклоннице, которая обвинила ее в пиаре на бездомных животных. Певица пристыдила девушку, которая хотела переложить на нее ответственность за собак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» занимается благотворительностью. Певица помогает собачьим приютам, покупает корма, пристраивает в добрые руки щенков. У самой артистки четыре собаки, трех она взяла из приютов.

Недавно к звезде обратилась девушка, которая попросила ее пристроить девять бездомных собак. Она сообщила, что скоро уезжает из России навсегда и переживает за животных. Ольга зашла на страницу девушки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и обнаружила, что она не ведет ее с апреля. Артистка указала на это поклоннице, а та в ответ обвинила ее в пиаре.

Ольга Орлова ответила на критику
Ольга Орлова ответила на критику
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И сразу началось, мол, какая связь между ведением страницы и помощью, что шоу-бизнес — это показуха и Орлова ни черта не помогает, а только пиарится. Сразу вызвал раздражение мой вопрос: "Что вы хотите, чтобы я лично сделала?" – "Как что?! Неясно? Девушка уезжает! Надо пристроить собак! Срочно!" Я должна их взять себе? Или что? Обзвонить переполненные приюты лично? Девушке самой, видимо, некогда. При всем уважении к людям, которые хотят помочь животным, и к этой девушке тоже — это не подход», — высказалась Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица пояснила, что у нее нет своего приюта, за каждую кошку или собаку, которую она лечит, курирует или пристраивает на передержку, звезда платит свои деньги. Ольга также объяснила, что волонтеры, которые занимаются тем же, что и она, делают сборы в своих социальных сетях, и для этого им важно активно вести свои страницы.

По словам артистки, каждый день она получает сотни писем с призывом о помощи. Однако звезда физически не может их все прочитать и всем помочь. «Вы считаете, что, скинув мне ситуацию SOS, вы помогли, а дальше пусть всё Орлова разруливает! Ни хрена это не помощь! Помощь — это когда вы лично занялись этой проблемой! Оторвали свой зад от ваших важных дел, вызвали полицию/забрали животное/отвезли в ветклинику/разместили пост в соцсетях», — заявила Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что будет и дальше помогать животным, а также поблагодарила подписчиков, которые всегда поддерживают ее в этом деле.

Ранее Орлова поставила на место хейтеров, которые раскритиковали ее за любовь к собакам. Певица также разобралась с участником «Дома-2», который жестоко обращался с собакой, живущей на проекте.

Это лето звезда провела на итальянском курорте. В путешествии артистка хвасталась стройной фигурой в купальнике.