Голос Ольги Бузовой без фонограммы удивил поклонников

Голос Ольги Бузовой без фонограммы удивил поклонников

В 2016 году Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым после четырех лет брака и начала строить карьеру певицы. Бузова стала записывать автобиографичные песни о предательстве и одиночестве, которые мгновенно занимали первые строчки российского iTunes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у 32-летней Ольги много поклонников, но немало и тех, кто критикует ее творчество и заявляет, что она умеет петь только под фонограмму.

В августе на ТНТ стартовал проект «Замуж за Бузову», на котором звезда ищет любовь среди 15 мужчин. Недавно Ольга показала кадры из шоу в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На видео она поет под гитару один из своих хитов — песню «Мало половин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения зрителей разделились. Многие отметили, что им нравится, как звучит ее голос без фонограммы, а другие не оценили запись.

«Я смотрю, а у девушки с гитарой рот то закрыт. А это Ольга поет. Впечатлило. Вы — молодец», «Даже не думала что Ольга Бузова так может, мне очень понравилось», «Ну не умеешь ты петь!», «Ужас... как это можно слушать», «Да я по пьяни мурку и то лучше горлапаню», «Никогда не оставляю комментарии, но это просто потрясающе», «Боже ты мой, Оля! Ты поёшь очень чисто, мне так понравилось», «Я всегда знала, что твой голос красивый», — пишут в комментариях (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников