Егор Крид, Feduk и ЛСП представили совместную песню «Холостяк»

Егор Крид, Feduk и ЛСП представили совместную песню «Холостяк»
фото из открытых источников

24-летний Егор Крид, 26-летний Feduk и 29-летний ЛСП (Олег Савченко) удивили поклонников совместной песней «Холостяк». 17 сентября они выступили с премьерой в эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

За сутки трек поднялся на вторую строчку российского iTunes. Feduk прокомментировал новинку в эфире Love Radio: «Это разрыв шаблонов. То, что мы все вместе там, - уже абсурд. Эта песня - идея Олега. Он инициатор и провокатор. Уклон не на хит лета, осени или года. Просто прикольная композиция, необычный коллаб. Уже сняли клип». Дату выхода клипа артисты пока не объявили.

Нажми и смотри

После выхода композиции многие поклонники Крида стали упрекать его в высокомерии: «А мне больше нравилось Ваше раннее творчество, когда Вы исполняли милые песни. Без всего этого высокомерия, сучек и прочего. Хотя, поначалу и такие песни были забавны, но сейчас уже так приелось. Хочется чего-то милого, светлого, доброго, чистого», «К сожалению, ты напоминаешь Дориана Грея, чистого юношу, который испортился и погряз в грязи», «Конечно цифры все говорят, но музыка сейчас для тебя больше бизнес, чем творчество» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В ответ Егор заявил, что хочет разнообразить свой репертуар. «Не всегда же делать одно и тоже;) дай мне позабавиться. Треков для души у меня очень много написано», — поделился музыкант.

Напомним, ранее Егор выпустил клип на песню «Цвет настроения черный» вместе с Филиппом Киркоровым.