Андрей Гайдулян рассказал, как борьба с раком повлияла на его развод

Starface

В последние годы жизнь 34-летнего Андрея Гайдуляна не отличалась спокойствием. В 2015 году у звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня» на ТНТ обнаружили лимфому. Актер прошел курс лечения в Германии и выздоровел. Но в 2017 году его ждала личная драма — болезненный развод с Дианой Очиловой. Пара была вместе шесть лет, Диана поддерживала мужа во время лечения, и многие поклонники осудили Андрея за этот поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью Woman's day Андрей рассказал о борьбе с раком и о том, как она повлияла на их отношения с Дианой. Артист рассказал, что, узнав о диагнозе, он долгое время не мог в него поверить. Артист решил скрывать болезнь от общественности, но кто-то из медсестер продал эту информацию журналистам. Чтобы избавиться от постоянной слежки, актер уехал на лечение в Германию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей признался, что они с женой расстались вовсе не из-за сложностей болезни. В их семье долго были разногласия. Даже во время лечения супруги несколько раз расставались и сходились вновь. Артист не пожелал раскрывать подробности. Он считает, что неуважительно судить о причинах развода, ничего не зная о людях. «Все произошло в одночасье, мы сильно поругались, и это была точка, обратной дороги не было», — рассказал Гайдулян.

Сейчас Андрей встречается с 26-летней актрисой Александрой Велескевич, известной по сериалу «Филфак». Он признался, что долгое время скрывал свой роман, чтобы не подставить девушку под удар.