Криштиану Роналду разделся в рекламе нижнего белья

Криштиану Роналду разделся в рекламе нижнего белья
CR7 Underwear

32-летний Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) снялся в рекламе собственного бренда нижнего белья CR7. Нападающий испанского футбольного клуба «Реал Мадрид» не стал привлекать других моделей, потому что никто лучше него не представит его марку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
CR7 Underwear

Футболист выступает не только в роли модели: он принимает участие в разработке дизайна изделий, а также продумывает концепцию рекламной кампании. Так, коллекцию «осень-зима 2018» Криштиану решил украсить графическими принтами.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
CR7 Underwear
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой любимый принт в новой коллекции – камуфляж. Этот дизайн стал источником вдохновения для нас при выборе концепции рекламной кампании. Было весело играть в маскировку. Часто думаю, что мог бы сделать, если бы стал невидимым. Точно подшучивал бы над другими членами команды целый день. Я ценю смелость и озорство как в профессиональном, так и в личном плане. Новая коллекция CR7 отражает мое восприятие вещей. Использую любую возможность добавить остроты и цвета в свой день. Яркое нижнее белье — это, как мне кажется, отличная идея для начала»,– рассказал Роналду о новой коллекции.

Впрочем, развитию бизнеса Роналду посвящает немного времени. Сейчас спортсмен сосредоточен на другом: во-первых, уже летом 2018 года пройдет Чемпионат мира по футболу в России, на котором он будет представлять Португалию. А во-вторых, сейчас Криштиану немало времени посвящает семье: в начале лета он стал отцом двойняшек от суррогатной матери, а осенью должна родить невеста футболиста, 22-летняя Джорджина Родригес (Georgina Rodríguez).