Илья Глинников госпитализирован после драки с невестой Екатериной Никулиной

Илья Глинников госпитализирован после драки с невестой Екатериной Никулиной
фото из открытых источников

В ряде СМИ появилась информация о том, что 33-летний актер Илья Глинников госпитализирован в НИИ им. Склифосовского после серьезной драки со своей невестой — 21-летней победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Никулиной. По информации издания «Московский комсомолец», в отношениях пары уже давно не все гладко: артисту не нравилось, что его девушка не работает, живет за его счет и нередко приходит домой после полуночи, причем зачастую нетрезвая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья Глинников и Екатерина Никулина
Илья Глинников и Екатерина Никулина
фото из открытых источников

В ночь, когда между женихом и невестой началась ссора, звезда «Интернов» решил выставить Екатерину из дома. Завязалась драка, Глинников получил сотрясение мозга, Никулиной также диагностировали травму головы.

Илья Глинников и Екатерина Никулина
Илья Глинников и Екатерина Никулина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Глинников пока не прокомментировал инцидент, однако его представительница Екатерина Сычева в комментарии изданию «Вокруг.Тв» опровергла информацию. «Он на данный момент в Грузии, все у него благополучно. И вообще, все хорошо», — рассказала агент «Холостяка».

Екатерина Никулина
Екатерина Никулина
фото из открытых источников
Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 21 Сентября 2017, 23:26
Удивительно- каждый слышит то, что хочет услышать! Никто не обратил внимание на последний абзац, что все хорошо, а Глинников в Грузии, и все это выдумки журналистов. Кстати, позже были комментарии Кати в Инстаграм , что все у них хорошо!)))
Ксения Сафонова
Ксения Сафонова 21 Сентября 2017, 14:06
Да по нему видно, что он нервный какой-то.. ищет приключений на пятую точку
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 21 Сентября 2017, 12:36
Контракт "на любовь" заканчивается. Простое "они расстались" больше не катит(у народа подозрения).Вот и выдумываются дикие истории,-типа "это была Такая драма! Такая драма!" "Она/он гуляла/гулял,поэтому и не сложилось".Да ничего там и не могло сложиться. А "скромную" черкесскую девушку он "не выбрал",потому что ее родители согласия на такой контракт не дали.(Скромные,кстати,на такие проекты не ходят).Для публики,в случае "выигрыша", девушка год должна жить с Холостяком под одной крышей. Такая подмоченная репутация восточной девушке не нужна. Ну а Катерина получила что хотела.Ее мусолят в СМИ.И "богатый жОних" обязательно найдется.))
Tatiana G.
Tatiana G. 21 Сентября 2017, 12:01
Георгий, вот прямо с языка сняли, как говорится. Кадый раз, когда вижу подобные заголовки, так и хочется спросить:"Кто эти люди, и почему мыдолжны знать что с ними происходит?!"
Георгий Настенко
Георгий Настенко 21 Сентября 2017, 11:52
а чем еще эти "деятели культуры" прославились, кроме как регулярно бьют друг друга?
Катя Плетнёва
Катя Плетнёва 21 Сентября 2017, 11:07
Не надо быть психологом, чтобы понять, что между спокойной домашней девочкой, воспитанной в черкесской традиционной семье и наглой блондинкой с чёрной дырой в одном месте он выберет вторую. Потому что не башкой мужчина думает, а писей. Тем более грузин ))) Если бы он выбрал первую девушку. ему было бы скучно , и он бегал бы по таким, как вторая до конца дней. Сам сомневался пол проекта, стоит ли выбирать Екатерину, не обычная ли это сексуальная привязанность... Ну а за неверный выбор человек расплачивается в любом случае, и это лишь вопрос времени. Не удивлена, всё закономерно.
Ольсен Нельсон
Ольсен Нельсон 21 Сентября 2017, 10:24
Дебилы,блеать
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 20 Сентября 2017, 07:01
Да по ней сразу было видно, что она не адекват.
Елена Helen
Елена Helen 19 Сентября 2017, 17:09
хухахаха))) вот это новости