Эвелина Бледанс призналась, что хочет вернуть мужа

Эвелина Бледанс призналась, что хочет вернуть мужа
фото из открытых источников

48-летняя Эвелина Бледанс и 35-летний Александр Семин для многих были примером идеальной семьи. В 2012 году у супругов родился сын Семен, еще во время беременности Эвелине сообщили, что у мальчика синдром Дауна. Пара решила сохранить малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Большой неожиданностью стало признание Бледанс в том, что еще год назад они с Александром развелись. Все это время телеведущая создавала иллюзию счастливой семьи, публикуя в социальных сетях фотографии с сыном и бывшим мужем. «Я считала, что должен сохраниться миф об идеальной семье, вдохновляющий очень многих людей», — призналась Эвелина в интервью Андрею Малахову для журнала StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не скрывает, что уход мужа из семьи она восприняла тяжело, однако говорить гадости об Александре она не собирается. «Я счастлива, что в моей жизни был такой человек, лучший отец для Семушки. Саша таким и остается, не скажу о нем ни одного плохого слова», — заявила Бледанс.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Эвелины, момент их расставания с Александром наступил постепенно. «Просто наша любовь, как часто и бывает, прожила три года. Я сейчас странную вещь скажу, но мне кажется, Саша меня бросил, чтобы я была счастлива», — пояснила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода прошел уже год, а Бледанс еще не свыклась со статусом одинокой женщины. Актрисе непросто отпустить мужа. Эвелина даже сделала пластическую операцию по увеличению груди, чтобы стать более привлекательной и желанной. Бледанс призналась, что хочет вернуть супруга.

фото из открытых источников

«В глубине души я хочу вернуть Сашу, но рассудком пониманию, что в эту реку нельзя войти дважды», — заявила артистка.

Ходят слухи, что после того как Александр похудел, в его жизни появилась другая женщина. Бледанс призналась, что не верит сплетням. «Пусть все твердят: мол, он так изменился, потому что в его жизни появилась другая женщина, я в это не верю. Просто наша романтическая история закончилась», — заключила актриса.

Ранее сам Александр заявил, что большую роль в его решении развестись сыграла публичность Бледанс. «Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему "зритель"», — высказался Семин.