Анастасия Волочкова ответила Дане Борисовой, решившей лечить ее от алкоголизма

Starface

Недавно 41-летняя Дана Борисова стала героиней передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Телеведущая откровенно рассказала о борьбе с наркозависимостью, а также заявила, что решила помогать людям, которые столкнулись с теми же проблемами, что и она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок: известную телеведущую, которая невменяемая и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину», — поделилась Борисова. Многие тут же предположили, что, говоря о балерине, Дана имеет в виду Анастасию Волочкову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Анастасия хранила молчание и никак не комментировала заявление Борисовой. Однако недавно артистка дала интервью порталу Woman's style, в котором ответила Дане. «Мало ли что может придумать больной человек. И почему мне нужно оправдываться? Я считаю, что в новую жизнь нужно входить с позитивом, а не с грязными помыслами, используя чужие имена во имя своей рекламы. Так, как это делает Дана сейчас», — заявила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова рассказала, что никогда не дружила с Борисовой. По ее словам, телеведущая не раз пыталась заработать на ее имени: «Когда она стала пиарить некоего пластического хирурга, позвала меня к нему в клинику. Несмотря на то что я сразу ответила отказом, все СМИ с ее подачи написали, что Волочкова пришла делать пластику. Это было уже тогда возмутительно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заявила, что теперь ее атакуют телевизионщики, шантажом пытающиеся заставить публично дать отпор Борисовой. «Даже шантажировать начали. "Вы нам интервью встречное о ней и обращение, что вы не такая, а мы тогда покажем вас с лучшей стороны. А в противном случае мы размажем Волочкову!" — сказали они моему пиар-директору. Я, конечно же отказалась, потому что ничего не боюсь в своей жизни», — поделилась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова рассказала, что переписывалась с Борисовой. Телеведущая в переписке уверяет, что имела в виду вовсе не ее. Но, похоже, Анастасия не верит словам Даны. Артистка считает, что Борисовой нужны деньги, поэтому она решили ее оклеветать. «Господи, давайте простим ей эту глупость и неблагородство по отношению ко мне. Видимо, ей очень нужны деньги – иначе ее поступок я объяснить не могу», — заключила Волочкова.

Сергей Кубаткин
Сергей Кубаткин 20 Сентября 2017, 23:23
да она царица по демонстрации промежности, все млеют
Gena Pochkaev
Gena Pochkaev 20 Сентября 2017, 21:20
Волочкова для Борисовой царица не достойна мезинца Волочковой