Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова показала фото из палаты после ринопластики

Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова показала фото из палаты после ринопластики

Недавно стало известно, что участник шоу «Дом-2» Глеб Жемчугов решился избавиться от лишнего веса с помощью липосакции. Еще одна звезда телепроекта Анастасия Лисова тоже отважилась лечь под нож хирурга, чтобы подкорректировать форму носа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Анастасии, раньше она никогда не задумывалась о том, что с ее носом что-то не так. «Меня всегда полностью устраивала моя внешность. Но в одно прекрасное утро мне в голову пришла мысль о том, что с более прямым и тонким носом я буду выглядеть лучше, свежее, интереснее», — поделилась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решившись на перемены, Лисова отправилась на консультацию к хирургу. Доктор с помощью компьютерных технологий смоделировал лицо Анастасии уже с новой формой носа. Результат ей очень понравился. «Мне захотелось глобально поменять свою жизнь, избавиться от прошлого, начать новую страницу своей жизни. А новая жизнь, по-моему, начинается с перемен во внешности в первую очередь. После первичного моделирования я решила делать операцию. Просто решила. И точка», — заявила звезда «Дома-2».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Анастасии было очень важно найти хирурга, которому бы она смогла доверить свое лицо: «Мне нужен был именно уникальный доктор, у которого, во-первых, понятия о красоте совпадают с моими представлениями; во-вторых, который видит индивидуальность человека и умеет подчеркивать его красоту, оставляя уникальность». Бывший участник проекта Рустам Солнцев познакомил Лисову с Гайком Павловичем Бабаяном. На консультации у доктора Анастасия поняла, что он именно тот, кого она ищет.

Операция по коррекции формы носа уже состоялась. Анастасия рассказала, что пока не видела окончательного результата, но о своем решении не жалеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Своим примером я ни в коем случае не хочу кого-то склонить к операции или же, наоборот, отбить желание ее делать. Моя философия по жизни говорит о том, что мы живем один раз, и если мы знаем точно, что какое-либо действие изменит нашу жизнь в лучшую сторону, ни в коем случае нельзя стоять на месте, нужно действовать!» — заявила Лисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 24 Сентября 2016, 09:46
Глеб захотел избавится от жира? Что-то большое в лесу сдохло, определенно