Сознательная гражданка: Анастасия Волочкова пришла на выборы в «голом» платье

Сознательная гражданка: Анастасия Волочкова пришла на выборы в «голом» платье
фото из открытых источников

Стиль Анастасии Волочковой уже неоднократно подвергался критике: поклонники артистки считают, что ее концертные наряды выглядят вульгарно. На этой почве в Сети недавно разгорелся скандал: недовольные гардеробом знаменитости, пользователи Интернета начали подписывать петицию о запрете Волочковой выступать перед детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Волна возмущений никак не повлияла на гардероб Анастасии: артистка по-прежнему предпочитает провокационные наряды как на сцене, так и за ее пределами. Даже на выборы Волочкова решила надеть откровенное прозрачное платье, создающее эффект обнаженного тела.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неуместное платье», «Даааа... С дрес кодом у Настеньки проблемы», «Платье тихий ужас», «Платье у Вас какое-то антипартийное)) впечатление такое будто все Вы там в этой партии немного ку-ку!», «На выборы, в таком платье, как то не то», «Настя, ничего хорошего не выйдет, к сожалению. Нельзя в таком наряде призывать голосовать. Обратный эффект получится», — прокомментировали наряд Анастасии ее подписчики (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 24 Сентября 2016, 09:49
Ветчина в сетке)
Наталья Ходырева
Наталья Ходырева 21 Сентября 2016, 17:01
Вот всегда найдут, как из мухи слона сделать. Нормальное платье, это только эффект голого тела, на самом деле же не так!
Виталия Стажкова
Виталия Стажкова 21 Сентября 2016, 16:39
Дума что бы делать фото в таких нарядах нужно иметь красивую фигуру. У Волочковой такой фигуры нет.
екатерина леванович
екатерина леванович 20 Сентября 2016, 18:13
Вот корова страшная))))))))
Happy Time
Happy Time 20 Сентября 2016, 05:17
Эпатажность блин, время тяжелое, вот кто как может, так и дает о себе знать. За то какой рейтинг ))) А вот пришла бы в чем то обычном, даже и не заметили...