Бритни Спирс устроила горячие танцы в шортиках и бикини

Бритни Спирс (Britney Spears) стала часто удивлять своих поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, недавно 34-летняя певица решила выложила снимок, где в полете сделала шпагат. По словам Бритни, она просто решила проверить свою растяжку.
legion Media

Бритни Спирс (Britney Spears) стала часто удивлять своих поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, недавно 34-летняя певица решила выложила снимок, где в полете сделала шпагат. По словам Бритни, она просто решила проверить свою растяжку. «Немного устала сегодня и захотела взглянуть, смогу ли я все еще это сделать... Шпагат, конечно, не идеальный, но и не убогий», — написала Бритни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но последнее видео звезды произвело настоящий фурор: Спирс опубликовала ролик, где демонстрирует свои подтянутые формы и накачанный пресс, танцуя при этом в очень коротких шортиках и бикини.

Поклонники пришли в восторг от фигуры Бритни и стали писать множество комплиментов маме двоих детей. К слову, видео уже собрало больше 20 тысяч комментариев!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс с недавнего времени стала регулярно заниматься спортом, йогой и активно проводить время с детьми. Надо отметить, что результат виден невооруженным взглядом: Бритни в отличной форме.