Хелен Миррен решилась на пластическую операцию

Актриса Хелен Миррен сделала круговую подтяжку лица.
Хелен Миррен решилась на пластическую операцию

Британская актриса Хелен Миррен всегда говорила, что понимает женщин, которые делают пластические операции. Хелен считает, что если человек становится себе неприятен, и от одного взгляда на себя в зеркало его бросает в дрожь, то нужно что-то менять. Ведь каждый имеет право быть счастливым. «Единственное, чего я не понимаю, – это когда молодежь обращается к пластическим хирургам», – утверждала Хелен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь она решила подтвердить свои слова делом и обратилась к пластическим хирургам. Они сделали Хелен круговую подтяжку лица. Бинты актриса мастерски скрыла синим шарфом. Лицо Хелен выглядит немного отекшим, но мы уверены, что уже скоро она придет в норму, и будет нравиться себе в зеркале.

Фото: Eastnews

Светлана Чурбанова
Светлана Чурбанова 30 Мая 2015, 22:59
Хелен удивительная женщина, надеюсь, все у нее после операции будет так, как она загадывала)) Желаю ей нравиться самой себе в зеркале))
Шалунья!
Шалунья! 20 Сентября 2012, 15:51
Если ей это необходимо пусть делает!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 19 Сентября 2012, 13:40
Я поддерживаю ее! Главное, чтобы все было в меру и выглядело естественно! ))) Если после родов и вскармливание малыша мне не будет нравится форма моей груди - скорее всего я решусь на восстановление формы груди посредством пластики груди )))