«Я счастлива!»: певица Азиза вышла замуж за итальянца

«Я счастлива!»: певица Азиза вышла замуж за итальянца
фото из открытых источников

57-летняя Азиза (Азиза Мухамедова) впервые официально вышла замуж. Певица рассказала о торжестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твоя улыбка» сегодня узаконила отношения с возлюбленным, 41-летним итальянским ресторатором Алессандро Лортэ. Пара расписалась в загсе подмосковного Сергиева-Посада. Звезда 90-х выбрала для церемонии роскошное платье, усыпанное кристаллами Сваровски. Ее образ дополнила пышная юбка и восточная чалма.

«Она сегодня просто конфетка!» — сказали восхищенные гости. Дизайнер Аника Керимова объяснила, что создание наряда для Азизы проходило в срочном режиме. На пошив ушло два дня. «Трудились и днём, и ночью для того, чтобы Азиза стала самой красивой невестой! Она этого заслуживает как никто другой. Кажется, что всё получилось», — заверила Аника.

Изначально свадьба должна была состояться в июне. Но праздник пришлось перенести. Артистка получила травму руки, и ей было необходимо восстановление. Однако Мухамедова довольна торжеством. «Я счастлива!» — воскликнула Азиза после регистрации. Поцелуй певицы с Алессандро длился несколько минут.

Исполнительница хита «Всё или ничего» отказалась приглашать звезд. Присутствовали только самые близкие Азизе люди. «Сейчас не время шиковать», — отметила она. После заключения брака Мухамедова и гости церемонии отправились в ресторан, пишет «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художник Никас Сафронов узнал о важном событии в жизни артистки. Он понимает, почему Мухамедова выбрала интимный формат праздника, но не все так положительно на это отреагировали.

«Это её право – провести свадьбу так, как хочется. Как я слышал, некоторые коллеги обиделись, что она не пригласила их на торжество. Но, вероятно, Азиза старается быть осторожной в такое непростое время и, на мой взгляд, поступает правильно. Давайте не забывать: в мире, и в нашей стране в том числе, все ещё продолжается пандемия коронавируса – опасно собирать большое количество людей», — отметил Никас.

Сафронов искренне рад за поп-диву. Он указал на достоинства Алессандро. «Я рад за Азизу. Это прекрасно, что она нашла достойного мужчину и вышла за него замуж. Азиза – красивая женщина, которая давно уже заслужила счастье», — добавил художник.

Азиза и Алессандро Лортэ
Азиза и Алессандро Лортэ
фото из открытых источников