«Я казалась себе классной»: Виктория Дайнеко показала себя и Караулову в 17 лет

«Я казалась себе классной»: Виктория Дайнеко показала себя и Караулову в 17 лет
Legion-Media

34-летняя певица поддалась приступу ностальгии. Виктория Дайнеко показала, как позировала с Юлианой Карауловой во время кастингов на «Фабрику звезд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вызвала умиление своих поклонников, обнародовав редкий архивный кадр. Виктория предстала с Юлианой Карауловой и подругой Кристиной. Фото было сделано в 2004 году, когда девушкам было около 17 лет. Они пробовали свои силы на проекте «Фабрика звезд – 5». Будущая артистка, которая приехала покорять столицу из якутского города Мирный, вспомнила свой модный конфуз.

Юлиана Караулова и Виктория Дайнеко 17 лет назад
Юлиана Караулова и Виктория Дайнеко 17 лет назад
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда через пару-тройку недель этой фотографии исполнится 17 лет. Сентябрь 2004 года! Вот же я нарядилась на кастинг... Джинсы супернизкой посадки и укороченный жакет в полоску. Максимальное количество голого живота. Как я могла забыть про туфли! Туфли надела те, что планировала для своего выпускного, который пропустила и переехала в Москву, за два месяца до того самого кастинга. Тогда я себе казалась ну очень классной», — рассказала Дайнеко.

Юлиана Караулова оценила привет из прошлого, поставив смеющиеся эмодзи. На публикацию откликнулась бессменная ведущая «Фабрики звезд» Яна Чурикова. «Ну знаешь... Зато сработало! Великая сила веры в себя», — отметила теледива.

Звезда с юмором вспомнила свой дебют на проекте
Звезда с юмором вспомнила свой дебют на проекте
фото из открытых источников
Виктория сильно изменилась?
Да
Нет

Поклонники Виктории потребовали ее фото в таком виде в полный рост. Они не поскупились на теплые слова. «Как я вами восхищалась, когда вы начинали своё участие в "Фабрике звезд"», «Вика не изменилась совсем», «Хорошие какие девчоночки!», «Вика, ждала всегда именно вашего выступления на "Фабрике". Обожаю ваше творчество, необыкновенный тембр голоса, а какая красотка. С годами еще красивее», «Девочки, вас как будто заморозили», — отметили фолловеры певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вика всегда мечтала стать певицей. Родители не верили в эту затею и потребовали, чтобы она получила серьезное образование. В 17 лет будущая звезда приехала в Москву и поступила на факультет иностранных языков Московского авиационного института (МАИ). Однако она проучилась там всего несколько месяцев и без раздумий бросила вуз, когда прошла кастинг на популярный проект.

Нажми и смотри

Художественным руководителем «Фабрики звёзд – 5», которая стартовала в 2004 году, была Алла Пугачева, а музыкальными продюсерами – Игорь Матвиенко, Максим Фадеев и Виктор Дробыш. Этот сезон дал российскому шоу-бизнесу много известных артистов. Помимо Дайнеко и Карауловой в нем участвовали Наталья Подольская, Майк Мироненко, Мигель и другие. Виктория заняла первое место.