«Я делал ей предложение»: Дава впервые откровенно рассказал о разрыве с Бузовой

«Я делал ей предложение»: Дава впервые откровенно рассказал о разрыве с Бузовой
фото из открытых источников

28-летний блогер и рэпер долгое время хранил молчание по поводу краха романа с 35-летней Ольгой Бузовой. Дава (Давид Манукян) ответил на обвинения в побоях и изменах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек заявил, что его не тяготит ярлык — бывший парень Бузовой. Он заявил, что это вполне объяснимо, потому что он 3,5 года назад приехал в Москву из Новосибирска, а Ольга работает в шоу-бизнесе уже 17 лет. При этом сейчас он уже не переживает из-за разрыва с самой популярной девушкой страны. «У меня было тяжелое расставание в первых отношениях и в предпоследних, когда реально было больно внутри. А здесь мне всё равно», — заявил Манукян.

Ведущая шоу «Есть вопросики» Ида Галич задала артисту прямой вопрос: почему они расстались с Ольгой? До этого бывшие влюбленные не комментировали это либо давали туманные формулировки. На этот раз Давид обозначил свою позицию.

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались со скандалом
Ольга Бузова и Давид Манукян расстались со скандалом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы просто не подошли друг другу характерами. Это нормально. В начале отношений такое бывает, что влюбленность и страсть. Первые полгода у меня сносило башню. Ты слеп, ты ничего не замечаешь. А потом со временем появляются моменты, которые тебя напрягают. И ты понимаешь, что, к сожалению, не по пути», — сообщил Дава.

Музыкант заявил, что он был крайне серьезно настроен по отношению к Ольге. Он мечтал о семье и детях. Но, видимо, певица и телеведущая оказалась не готова к таким переменам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сделал предложение на третий месяц. Это было первый раз в моей жизни. Я хотел, чтобы у меня было раз и навсегда. Я прямо душу в это вложил. Я хотел, чтобы это было красиво. Я боролся за эти отношения. Я делал всё, что в моих силах. В конце я просто понял, что нужно выдохнуть, потому что не хочется ни себя мучить, ни человека», — продолжи шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Давы, предложение руки и сердца Бузовой он сделал в крайне романтичной обстановке. Он организовал им путешествие в Рим. Там для влюбленных устроили квест по самым красивым местам. Парень снял номер в лучшей гостинице с роскошным видом на город.

Парень рассказал маме о том, что сделал Ольге предложение
Парень рассказал маме о том, что сделал Ольге предложение
фото из открытых источников
Кто виноват в расставании?
Давид
Ольга

На фоне заката для них играл скрипач. «Я ей вручил ключик, сундук, а там колба, а внутри нее записка: "Выходи за меня". Я купил кольцо Tiffany. Я знал, что у девушки должно быть самое красивое дорогое кольцо. Я всем об этом сказал. И мама, и папа знали. После этого я говорил, мол, ну что, ну как, давай планировать. Я никогда этим не делился. Но проходит месяц-другой, и я понимаю, что это особо ей и не нужно», — высказался Давид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ида Галич напомнила, что бывшая участница и ведущая «Дома-2» сделала легкий намек на то, что экс-бойфренд поднимал на нее руку. Давид опроверг это. Он заявил, что с 3 лет занимался танцами. За это время он сменил 15 партнерш. У него было четыре серьезных продолжительных романа. «Ни одна из этих девушек, кроме последней, не говорила обо мне такого. Я думаю, что это от обиды», — парировал молодой человек.

Нажми и смотри

Бузова после расставания с Давой также обвинила его в изменах. Певец и тут привел доводы в свою пользу. «Мы расстались совсем по другой причине. Надеюсь, что она однажды расскажет о них честно. В любом случае это будет на ее совести. При таком инфоповоде на всю страну, если бы хоть у одной девчонки была просто переписка, типа приезжай ко мне или ты такая классная, эта переписка была бы уже слита. Прошло уже полгода, и ни от одной девушки нет ничего. Я же не мог их всех закопать в лесу. Если бы хоть что-то мельчайшее было, оно бы уже всплыло», — пояснил Манукян.

Нурсиля Галимханова
Нурсиля Галимханова 23 Августа 2021, 12:15
Мерзкий тип этотДава. Вылез за счет Бузовой (кто его знал раньше), а сейчас грязь льет. Приспособлениц!