«Тонны тонального крема не нужны»: раскрыт секрет макияжа Меган Маркл

«Тонны тонального крема не нужны»: раскрыт секрет макияжа Меган Маркл
Legion-Media

40-летняя жена принца Гарри предпочитает не прятать свою натуральную красоту. Меган Маркл (Meghan Markle) не нравится, когда косметика искажает цвет ее кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская на всех светских раутах выглядит идеально. Многие думают, что это заслуга лучших визажистов, но на самом деле бывшая голливудская актриса предпочитает не маскировать свои особенности лица макияжем, а умело их обыгрывает.

Королевский эксперт проанализировал несколько интервью с участием Меган Маркл и обратил внимание, что невестка принцессы Дианы никогда не появляется на публике с броским макияжем.

Меган (слева от принца
Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри на светском мероприятии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И по сей день для меня остается больной темой тот факт, что с помощью ретуши убирают мои веснушки и меняют цвет кожи», — рассказала Меган.

Визажист и парикмахер, которая более двух лет работала с Маркл, призналась, что та не просила сделать ее лицо более выразительным. Лидия Ф. Селлерс сотрудничала с герцогиней Сассекской во время съемок сериала «Форс-мажоры». По словам специалиста, у Меган было одно важное требование к внешнему виду.

«Каждый раз, когда я делала макияж, она уточняла: "Можем ли мы убедиться, чтобы мои веснушки заметны. Мне не нужны тонны тонального крема"», — цитирует Daily Star Селлерс.

Меган не любит использовать тональный крем
Меган не любит использовать тональный крем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая актриса осталась верна принципам даже во время свадьбы с принцем Гарри. На торжестве, за которым наблюдал весь мир, Меган предпочла сделать акцент на стройной фигуре. Её подвенечный наряд с приталенным силуэтом признан самым популярным свадебным платьем десятилетия.

Тебе нравится макияж Меган Маркл?
Да
Нет

Недавно супруга внука Елизаветы II поделилась секретом своей стройности. Герцогиня вернулась в форму всего через два месяца после рождения дочери Лилибет. Звездная мама придерживается принципов сбалансированного питания и начинает утро со стакана воды с лимоном.

После переезда в США герцогиня наслаждается свободой. К своему 40-летию Маркл преобразилась и воплотила в реальность все свои мечты.