«Психанула!»: невестка Кристины Орбакайте сделала смелое окрашивание

«Психанула!»: невестка Кристины Орбакайте сделала смелое окрашивание
фото из открытых источников

24-летняя невестка Кристины Орбакайте сменила цвет волос и сделала стильную цветную челку. Алена Краснова выбрала нежно-голубой оттенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель вместе с мужем Никитой Пресняковым недавно вернулись из путешествия по Северной Осетии. Влюбленные ездили на Кавказ на свадьбу друзей, а после торжества выделили несколько дней на знакомство с живописными горными пейзажами. По возвращении в Москву невестка Кристины Орбакайте отважилась на перемены в образе и частично изменила цвет волос.

Краснова записала два видео. Жена Никиты Преснякова пришла в салон красоты в ультракоротком черном топе и свободных серых штанах с широким белым поясом. Инстадива продемонстрировала тонкую талию и подтянутую фигуру.

Нажми и смотри

Девушка показала, как ее волосы выглядели до преображения. Она распустила медовые локоны до плеч и несколько раз поправила прическу рукой. «Захотелось перемен», — объяснила свой внезапный порыв Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выбрала для челки светло-голубой оттенок. По словам модели, этот цвет ей понравился в том числе и своей практичностью – спустя какое-то время он естественным образом превратится в белый.

Нажми и смотри

Краснова призналась, что периодически позволяет себе подобные бьюти-эксперименты. Она обновляет образ раз в пару лет.

«Психанула. Стабильно раз в два года меня так перекрывает. В прошлый раз была розовая. Мне очень нравится голубой – быстро смоется и будет просто белый», — рассудила Алена.

В конце прошлого месяца модель и музыкант отметили льняную свадьбу – четвертую годовщину со дня бракосочетания. До официальной регистрации отношений влюбленные встречались два года. Алена и Никита признаются, что пока не спешат заводить детей и хотят сделать упор на карьеру.