«Надо было еще ногой?»: бывшая жена Стаса Пьехи о признаниях обидчицы сына

«Надо было еще ногой?»: бывшая жена Стаса Пьехи о признаниях обидчицы сына
фото из открытых источников кадр из видео

34-летняя Наталья Горчакова отреагировала на первые откровения обидчицы своего сына. Мама семилетнего Петра высказалась о 53-летней Ирине Безбородовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга футбольного судьи Владислава Безбородова после долгого молчания рассказала свою версию случившегося. Наталья обвинила женщину в том, что она швырнула на землю сына Стаса Пьехи, из-за чего ребенок получил травмы. Однако многодетная мама отрицает подобное. Ирина призналась, что не поднимала руку на мальчика, а ее соседи в поселке Рощино пожаловались на плохое поведение Пети.

Горчакова посмотрела программу с участием жены экс-футболиста. Девушке не понравилось, как описали ее ребенка. «Во-первых, суть позиции Ирины Безбородовой сводится к тому, что Петя – исчадие ада и потому его и отлупить не грех. Он бьет других детей шлангом и кочергой, пока робкие родители рядом заламывают руки и слезно просят детишек с ним не общаться. Он силой вовлекает их в свою ОПГ, откуда им не выбраться», — сказала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина утверждала, что Петя был вхож в их дом, он свободно заходил к соседям и спрашивал, чем у них можно полакомиться. Безбородова не видела в этом ничего плохого, она якобы не знала, что перед ней сын популярного певца. Однако после очередной шалости женщина запретила своему ребенку общаться с Пьехой-младшим. «Правда, в начале передачи Ирина заявила, что знать не знает Петю и вообще его не видела. А потом выяснилось, что дама следила за каждым "шагом" моего сына, если эти домыслы можно так назвать», — заверила Горчакова.

Ирина настаивает: она не била Петю
Ирина настаивает: она не била Петю
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она указала на то, что бить детей нельзя, независимо от их темперамента. Тем более из-за надувного бассейна, который мальчик проткнул карандашом. «У меня сложилось впечатление, что всю программу Безбородова пыталась выставить моего сына в таком свете, чтобы присутствующие в конце закричали: "Молодец, Ирка, надо было еще ногой поддать! Ишь, хулиган какой"», — пояснила модель.

Кому ты веришь больше?
Ирине Безбородовой
Наталье Горчаковой

Наталья уточнила, что Петр очень активный и иногда переходит границы дозволенного. Однако его родные пытаются всё исправить, проговорить, возместить ущерб и принять необходимые меры. «В поселке, где все дети ходят по общей территории (и в наш дом тоже, прошу заметить, они заходили не раз), это сделать сложнее», — объяснила инстадива. По ее словам, акцент с нападения на ребенка сместился на его характер, а Ирина стала чуть ли не жертвой, пострадавшей от рук мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Горчакова осталась недовольна рассказом Ирины
Горчакова осталась недовольна рассказом Ирины
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Безбородовой продемонстрировал зрителям медицинское заключение, где нет печати и подписи. Наталья показала документ в полном объеме, со всеми необходимыми деталями. «У меня на руках есть несколько заключений из разных больниц города, также подтверждающих все диагнозы. И их я, к слову, также предоставила съемочной группе», — отметила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На появившемся в Сети видео, записанном в день скандала, видно, что Петя после вероятного нападения гулял по поселку. Горчакова считает, что это не говорит о реальном состоянии мальчика.

«Ирина Безбородова швырнула моего сына на землю. Я это повторяю снова и снова, потому что видела своими глазами, а она и ее приспешники пытаются этот факт замять. Так вот, от падения у Пети произошло сотрясение мозга, и он получил ушибы. Это зафиксировали врачи. Сегодня ровно месяц, как мы живем в этом аду. Бесконечные врачи, полиция, следователи и – травля», — сокрушается Наталья.

Наталья переживает за здоровье сына
Наталья переживает за здоровье сына
фото из открытых источников