«Миюха сама поехала»: Прилучный уронил дочь от Агаты Муцениеце в аэропорту

«Миюха сама поехала»: Прилучный уронил дочь от Агаты Муцениеце в аэропорту
фото из открытых источников

33-летний актер отправился в совместный отпуск с двумя детьми от бывшей жены. Павел Прилучный оконфузился на видео с 5-летней Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист летом прошлого года развелся с Агатой Муцениеце после девятилетнего брака. У бывших возлюбленных двое детей – 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия. Звездные родители постарались выстроить цивилизованные отношения ради совместного воспитания сына и дочери.

Актриса намекала на побои со стороны бывшего мужа и его измены. Однако, несмотря на обиды, она признала, что он хороший отец. Агата не стала препятствовать общению Павла с наследниками. Прилучный проводит свободное время с Тимофеем и Мией, он регулярно забирает их к себе на выходные, ездит с ними в путешествия.

Павел Прилучный после развода активно участвует в жизни детей
Павел Прилучный после развода активно участвует в жизни детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Мажор» отправился с детьми в отпуск. Он запечатлел себя с дочерью Мией в здании аэропорта. Девочка уселась на свой небольшой ярко-желтый чемоданчик. Папа катил его за ручку. «Мы с Миюхой нашли новый способ, как передвигаться по аэропорту. Очень удобно. Вот она сама поехала!» — сообщил Прилучный.

В какой-то момент он сильно подтолкнул девочку и отпустил ручку. Проехав несколько метров, чемодан покачнулся и Мия вместе с ним рухнула на пол. Девочка только чудом не травмировалась о плитку. «Упс!» — только и осталось выговорить оконфуженному родителю.

Нажми и смотри

Неосторожность мужчины в обращении с ребенком возмутила пользователей. Совсем недавно в подобной ситуации оказался Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн). Рэпер нанес удар по боксерской груше в тот момент, когда рядом с ней стоял его годовалый сын Давид. Мальчик не удержался на ногах и рухнул на землю. За это музыканта номинировали на антипремию «Папа года». Теперь же это нелестное звание перекочевало к Прилучному.

Павел заслужил анти-премию?
Да
Нет

Впрочем, начало отдыха с детьми этот конфуз не испортил. Артист запечатлел себя с сыном и дочерью на борту самолета. Они сидели в креслах на местах, где можно отгородиться друг от друга дверьми. Мия выглядела вполне довольной и уже забыла о своем падении. Тимофей с интересом изучал обстановку. «Итак, наше путешествие началось. Класс! Чудеса какие. Космос. В чем плюс большой, можно закрыться от ребенка», — пояснил звездный папа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне путешествия с детьми бывший муж Агаты Муцениеце принял участие в необычной для себя фотосессии. Он признался, что не очень любит фотографироваться и вообще считает себя не особо фотогеничным.

Артист примерил яркий образ
Артист примерил яркий образ
фото из открытых источников

Артист театра и кино примерил яркий аутфит из футболки-поло, классических джинсов и пестрого джемпера. «Мой гардероб в основном состоит из темных и белых вещей. Надеть на меня что-то яркое сложно. Но иногда это удается», — пояснил Прилучный.

Любовь Любовь
Любовь Любовь 15 Октября 2021, 09:37
Дети -это счастье , они наше, а мы для них! Браво Павел!
Любовь Пушкина
Любовь Пушкина 11 Октября 2021, 08:13
ЕГО ЕЩЁ САМОГО НА КАЧЕЛЯХ КАТАТЬ ,НЕ ПОНИМАЮ КАКИЕ МАМКИ ИХ ВОСПИТЫВАЮТ ---ДЕТИ САМИ ,ЕЩЁ РОЖАЮТ--НАШИ МУЖЧИНЫ ???!!ВЫСТАВЛЯЮТ СВОЮ ТУПОСТЬ И ГЛУПОСТЬ