«Мама больше папы!»: 5-летняя дочь Бородиной сделала ей умилительный подарок

«Мама больше папы!»: 5-летняя дочь Бородиной сделала ей умилительный подарок
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина показала рисунок своей пятилетней дочери Теоны. Девочка изобразила на листе бумаги всю семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина и Курбан Омаров официально развелись в начале месяца. Их общая дочь Теона осталась жить с мамой и старшей сестрой Марусей. Девочка часто видится с папой – бизнесмен после развода продолжает уделять дочери много времени.

Ведущая «Дома-2» показала трогательный рисунок девочки. Малышка нарисовала маму, папу, а также брата Омара и сестру Марусю. Девочка не только изобразила каждого члена семьи, но и всех подписала. Для рисунка она выбрала черный и красный фломастеры. Свободное место на листе дочь телеведущей украсила сердечками.

Нажми и смотри

«Что ты маме принесла? Ой, какой красивый рисуночек! Молодец, умничка!» — похвалила звезда наследницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После более тщательного рассмотрения Бородина задалась вопросом, почему в глазах дочери она оказалась больше бывшего мужа. «Как так получилось, что мама больше папы вышла у тебя? Я что, такая большая? Потолстела чутка?» — посмеялась инстадива. «Нет», — ответила смущенная девочка.

Нажми и смотри

Тея решила позаботиться о маме и угостила ее выпечкой. «Какая умничка, какая молодец. Это эклерчики? И что там внутри? Заварной крем?» — восторженно отреагировала на заботу дочери Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, сразу есть угощение теледива не стала. Она призналась, что часто устраивает поздние перекусы. «Я вообще ночной дожор, зай. Мама у тебя по ночам ест. Давай я с собой возьму?» — спросила звезда у ребенка. Теона разрешила съесть лакомство позже.

Пока Бородина занималась с дочерью, ее бывший муж Курбан Омаров «встретил» экс-супругу в аэропорту. При посадке на рейс блогеру на глаза попалась газета с Ксенией на первой полосе. «Бородина после развода оставила мужа ни с чем», — гласит заголовок.

«Иду я такой в самолет – и смотрите, что встречает. Ты не хочешь этого видеть, а тебе всё равно это в лицо засовывают», — посмеялся Омаров.