«Как мужчинам тренироваться?»: Брежнева показала провокационные фитнес-образы

«Как мужчинам тренироваться?»: Брежнева показала провокационные фитнес-образы
фото из открытых источников

39-летняя Вера Брежнева продемонстрировала стройную фигуру в спортивных нарядах. Обтягивающая ткань подчеркнула женственные изгибы тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тщательно следит за своей физической формой и много времени уделяет спорту. Исполнительница хита «Любовь спасет мир» призналась, что давно не могла подобрать спортивные наряды по душе и, когда наконец нашла, купила сразу несколько.

Жена Константина Меладзе продемонстрировала все три образа. Артистка покрутилась перед зеркалом, чтобы со всех сторон запечатлеть себя в обновках.

Нажми и смотри

Первым Брежнева показала комбинезон бордового цвета. Костюм сделан в виде майки, переходящей в лосины. «Сами напросились вчера. Примерка начинается», — предупредила подписчиков Вера.

Певица следом примерила комплект из короткого белого спортивного топа и черных лосин с высокой посадкой. Экс-участница группы «ВИА Гра» обратила внимание, что на лосинах отсутствует резинка на животе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий наряд — комбинезон, из белого короткого спортивного топа и темно-синих лосин, которые соединены в нескольких местах. «Изюминкой» стали вырезы на спине, животе и бедрах актрисы. «В каком я буду заниматься чаще?» — поинтересовалась звезда у поклонников.

Нажми и смотри

Большинство фолловеров проголосовало за третий вариант. Актриса эротично покрутилась в пикантном костюме перед зеркалом, а затем обратилась к пользователям с провокационным вопросом. «У меня вопрос. Дома, конечно, норм. А вот как я в таком костюме пойду в зал? Как мужчины тренироваться будут?» — игриво поинтересовалась Брежнева.