«Животик увеличился, результата ноль»: Дана Борисова села на белковую диету

«Животик увеличился, результата ноль»: Дана Борисова села на белковую диету
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова рассказала о своем опыте похудения. Телеведущая призналась: диета не всегда хорошее средство для достижения стройности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Армейский магазин» любит ухаживать за собой. Дана часто бывает у косметологов и пробует различные процедуры. Инстадива не боится экспериментировать над внешностью, чтобы добиться прекрасного результата. Это же касается и фигуры Борисовой.

Экс-участница шоу «Последний герой – 3: остаться в живых» решила попробовать популярную систему питания. «Я сижу уже третий день на белковой диете. Это значит: на завтрак – два яйца, творог на обед, а на ужин – котлетка из кролика и птицы», — заявила Борисова. Но здесь же объяснила, что разочарована достигнутым эффектом. «Результатов – ноль, стрелка вообще не сдвинулась», — сожалела Дана.

Телеведущая решила сбросить несколько килограммов
Телеведущая решила сбросить несколько килограммов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая пояснила, что прибегла к диете, так как ее тело изменилось. «Почему сижу? Потому что набрала. Долгое время, даже, наверное, в мае, июне, я весила 51,7 кг. Сейчас, на минуточку, 54, 9», — сказала Дана. Она продемонстрировала наглядно результаты следования белковой диете.

Борисова показала свои джинсовые шорты с высокой посадкой и отметила, что раньше они сидели на ее талии свободно, а теперь вплотную. «Животик появился. В общем, всё нормально», — подытожила телеведущая. Она гадает, стоит ли продолжать следовать белковой диете или же выбрать что-либо другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед камерой Дана позировала в стильном летнем аутфите. Джинсовые шорты она дополнила белой блузкой без рукавов и с высоким воротником. Борисова распустила светлые волосы. Телезвезда предпочла нюдовый макияж. Она нанесла на губы блеск с легким розовым оттенком, кожа Даны естественно сияла.

Нажми и смотри

После скандала с Анастасией Волочковой Дана отправилась на отдых в Сочи. Звезда рассказала, во сколько обходится ей отпуск в Краснодарском крае.

Борисова устроила горячую фотосессию на берегу Черного моря. Теледива снялась в бежевом монокини.

Автор книги «Жизнь под кайфом» откровенно поведала о бьюти-экспериментах. Она ответила на вопросы о том, почему так часто навещает косметологов.