«Вся жизнь под откос»: экс-любовник Волочковой потребовал от нее 130 млн рублей

«Вся жизнь под откос»: экс-любовник Волочковой потребовал от нее 130 млн рублей
PersonaStars

44-летняя Анастасия Волочкова попала в неприятности. Экс-возлюбленный звезды Владислав Фоменко подал на нее в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец Таджикистана несколько лет назад проводил строительные работы в загородном особняке балерины. По словам Фоменко, у него завязался страстный роман с Анастасией. В качестве доказательства любовной связи он предоставил совместные снимки, сделанные в доме артистки.

Как утверждает предприниматель, позже между ним и Волочковой возникло недоразумение. Мужчина заявил, что оплатил дорогостоящий ремонт в коттедже бывшей избранницы и не получил свои деньги обратно. Анастасия назвала Владислава аферистом и заверила, что не испытывала к нему романтических чувств.

Экс-бойфренд Анастасии Волочковой подал на нее в суд
Экс-бойфренд Анастасии Волочковой подал на нее в суд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако бизнесмен, ранее судимый за грабеж, угрозу убийством и мошенничество, намерен получить выгоду из скандальной ситуации. Фоменко зарегистрировал иск против Волочковой в Красногорском суде. В заявлении Владислав указал, что балерина использовала его в целях неосновательного обогащения. По его словам, Анастасия обязалась перечислить рабочим 30 миллионов рублей, а затем в подвыпившем состоянии выгнала их из своего коттеджа без оплаты.

Фоменко добавил, что покрыл необходимую сумму за экс-возлюбленную и влез в долги. Проблемы привели Владислава за решетку. После освобождения он безуспешно пытался связаться с Анастасией. Бизнесмен захотел не только вернуть деньги за ремонт, но и получить компенсацию. Мужчина требует от звезды 130 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моральный ущерб «любовник» примы оценил в 100 миллионов рублей, сообщает «МК». В иске мужчина указал, что в результате действий ответчиков «вся жизнь пошла под откос» и из него «сделали посмешище».

Экс-возлюбленный Волочковой требует от нее 130 миллионов рублей
Экс-возлюбленный Волочковой требует от нее 130 миллионов рублей
PersonaStars

Для Волочковой выходка Фоменко оказалась шокирующим сюрпризом. Теперь Анастасия готовится отстаивать свою позицию. «Иск стал неприятной неожиданностью для моей доверительницы. Мы думали, что всё ограничится ток-шоу, но раз так, то с удовольствием ждем суда», — прокомментировала произошедшее адвокат экс-примы Большого театра Юлия Вербицкая.

Фоменко получит от Волочковой 130 миллионов рублей?
Да
Нет

Ранее Фоменко также обвинил Волочкову в сокрытии их общего ребенка. Предприниматель уверен: Анастасия была беременна от него и планировала создать большую семью.

Балерина не в первый раз испытывает проблемы с деньгами. Во время периода самоизоляции у артистки украли деньги с банковской карты. Волочкова пожаловалась на то, что мошенники оставили ее без средств на покупку продуктов.