«Разрушала нашу семью»: Бледанс обвинила фанатку в крахе ее третьего брака

«Разрушала нашу семью»: Бледанс обвинила фанатку в крахе ее третьего брака
Legion-Media

51-летняя актриса откровенно высказалась о личной жизни. Эвелина Бледанс призналась, почему рухнула ее семейная жизнь с Александром Семиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда рассталась с третьим мужем в 2017 году после семилетнего брака. Это стало настоящим потрясением для поклонников артистки, которые считали пару Эвелины и Александра крепкой и гармоничной. У супругов остался сын Семен, который родился с синдромом Дауна. Мальчику сейчас восемь лет.

Долгое время Бледанс старалась не комментировать болезненную тему. И вот звезда решила нарушить молчание. Она объяснила, почему рассталась с режиссером и продюсером Александром Семиным. «Много раз я думала поговорить с вами об этом, но всякий раз откладывала. Многие знают, что мой третий брак распался из-за слишком пристального внимания прессы к нашей семье. Огромное количество обложек журналов и программ про нашу историю любви, которые после рождения Семочки увеличились в разы», — поделилась Эвелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг актрисы не привык к такому вниманию и не смог справиться с его последствиями. «Саша уже просто не мог спокойно ходить по улице, все передавали привет Эвелине. Если он обедал с кем-то по работе на него укоризненно косились посетители за соседними столиками, мол, изменяет. Да, называться "мужем Блёданс", быть под постоянным надзором поклонников понравится не каждому», — добавила звезда.

Эвелина и Александр расстались после семи лет в браке
Эвелина и Александр расстались после семи лет в браке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако последней каплей стала женщина, которая решила во что бы то ни стало отвадить от звезды мужчину, который, по ее убеждению, был ей не пара. Она опубликовала свое фото с синяками и выдвинула обвинения в адрес режиссера и продюсера. «Апогеем стала небезызвестная история о фанатке, которая планомерно разрушала нашу семью, с ее разбитым лицом на просторах интернета и обвинением Александра», — резюмировала звезда.

Эвелина после этого задалась вопросом: стоит ли публичному человеку рассказывать о своей личной жизни? Поклонники артистки напомнили ей народную мудрость – счастье любит тишину. Они поделились своими мнениями на этот счет.

«Личная жизнь на то и личная. Она для двоих людей и больше ни для кого», «Всё равно будет внимание прессы, сплетни и ложь в интернете. У него просто не хватило характера и мужества не обращать внимания на всё, любить вас и гордиться тем, что он муж одной из самых прекрасных женщин», «Я просто уверена, что свою личную жизнь никогда не стоит выносить напоказ. Будь то Блёданс или баба Шура из соседнего подъезда», «Надо понимать, что если любимому некомфортно в таких условиях, то надо закрывать информацию. Всё индивидуально», «Если хочется, то стоит! Злые языки есть и будут! Но всё зависит от нашего настроя. Если внутри добро и свет, то он излучается и наружу! И тогда всё нипочём», — заявили фолловеры Бледанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бледанс с сыном Семеном
Бледанс с сыном Семеном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи обратились к звезде театра и кино со словами поддержки. «Эвелина — мудрая женщина и будет защищать отца своего ребёнка. Это достойно уважения. Остальное никого не касается», «Я восхищаюсь вами и наблюдаю за вашей жизнью. То, что распалась ваша семья, "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" не виноват. Если один мужчина не выдержал, то значит, освободил место для более сильного и стойкого», «Вы невероятно красивая и душой, и телом женщина», «Какая вы красивая женщина. Сильная личность. Просто огонь», «Вы прекрасно выглядите, талантливы, интересны, умны. Понятно, что такая женщина одна надолго не останется», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина гневно обрушилась на актера Сергея Белоголовцева за жесткие формулировки о воспитании детей с особенностями развития. Бледанс запечатлела сына Семена в компании дочери Леры Кудрявцевой во время отдыха в Сочи. Александр Семин продолжает тесно общаться с сыном. Он показал Семена на нежном фото со своей младшей дочерью Верой.