«Детка, полегче!»: обнаженная дочь Ларисы Гузеевой исполнила эротический танец

«Детка, полегче!»: обнаженная дочь Ларисы Гузеевой исполнила эротический танец
PersonaStars

20-летняя Ольга Бухарова воплотила откровенные образы. Младшая наследница 61-летней актрисы Ларисы Гузеевой полностью разделась перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь ведущей шоу «Давай поженимся!» поразила Сеть откровенностью. Девушка предстала в провокационном готическом аутфите. Ольга облачилась в наряд в стиле total black с прозрачной блузкой и гольфами. Ансамбль дополнили массивные кожаные ботинки.

Нажми и смотри

Инстадива нанесла яркий грим, одновременно выделив и глаза, и губы. Мерцающие тени и блеск подчеркнули черты красотки. Она сделала темный маникюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бухарова потрясла фанатов еще больше, полностью раздевшись перед камерой. Обнаженная интернет-звезда с атласным обручем на голове эротично двигалась в такт музыке.

Нажми и смотри

Ольга продемонстрировала и естественную красоту, снявшись без косметики. Дочь Гузеевой частично сбрила брови. «Я прошлась газонокосилкой по лицу», — с юмором указала она.

Нажми и смотри

Фолловеры оценили преображения знаменитости. «Ну ты классная», «Ого, как дерзко», «Маму дразнишь?», «Это явная провокация, оденься. Шучу, ты прикольная», «Фигура – чистый секс!», «Детка, полегче! Слишком горячо» — отметили они в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бухарова в брутальном образе
Ольга Бухарова в брутальном образе
фото из открытых источников

Дочь телезвезды похвасталась фигурой в смелом мини. Девушка в топе и шортиках вызвала бурные эмоции фанатов.

У Ольги есть старший брат Георгий. Гузеева призналась, что после родов бросила первенца и уехала веселиться. Лариса составила завещание и переписала всё имущество на детей.

Мария Бородина(
Мария Бородина( 17 Апреля 2021, 19:52
Всю себя на изнанку... Да...Такие времена. А тельце то изяществом не блещет. С годами будет как мама, с крупными плечами и тд