«Мой мужчина может всё!»: супруг Оксаны Федоровой прыгнул с моста на тарзанке

«Мой мужчина может всё!»: супруг Оксаны Федоровой прыгнул с моста на тарзанке
фото из открытых источников

41-летняя Оксана Федорова похвасталась бесстрашием и мужеством своего супруга – 47-летнего Андрея Бородина. Офицер ФСБ и сотрудник администрации президента России совершил экстремальный прыжок с тарзанки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана и Андрей этим летом облюбовали Сочи. Супруги предпочли активный отдых. Федорова в отпуске исполнила свою давнюю мечту – искупалась с дельфинами, а ее супруг пощекотал нервы на аттракционе BUNGY 207. Бородин совершил прыжок на тарзанке с высоты 207 метров с платформы, расположенной на мосту Скайбридж.

В ролике Андрей, стоя спиной к пропасти, слушает наставления инструктора, затем разводит руки в стороны и с криком падает вниз. Бородин был пристегнут к спасательному тросу.

Оксана сняла это на видео и показала поклонникам. «Мой мужчина может всё!» - заявила звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мнения поклонников о таком рискованном поступке Бородина разделились. Одни восхитились бесстрашием мужа Федоровой. Другие же раскритиковали его, назвав поступок безрассудным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Представьте на месте мужа своего сына! Ужас, правда? Хотя и муж — ужас! К чему этот героизм?», «Никогда этого не понимала. Зачем испытывать судьбу!?», «Мне кажется, смелость надо проявлять как-то иначе», — высказались подписчики Оксаны.

Оксана Федорова гордится бесстрашием мужа
Оксана Федорова гордится бесстрашием мужа
фото из открытых источников

Недавно обладательница титула «Мисс Вселенная – 2002» и ее супруг отпраздновали фаянсовую свадьбу – девять лет брака. В честь праздника Федорова поделилась с фанатами романтичными кадрами с Бородиным.

Андрей и Оксана воспитывают двоих детей: семилетнего Федора и пятилетнюю Елизавету. До встречи с мужем Федорова долгое время не могла влюбиться, при этом она мечтала о семье. Модель призналась, что молилась о встрече с любимым человеком.