Блонд и розовая помада: Яна Кошкина сменила имидж

Блонд и розовая помада: Яна Кошкина сменила имидж
фото из открытых источников

29-летняя Яна Кошкина, как выяснилось, умеет удивлять фанатов не только откровенными кадрами. Поклонники звезды не ожидали увидеть ее со светлыми волосами и с короткой челкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кошкина уже много лет верна своему образу сексапильной брюнетки с выдающимися формами. Актриса давно не меняла цвет волос и их длину. Темные длинные локоны стали визитной карточкой Яны. Впрочем, в кино и на сцене секс-бомба может себе позволить эксперименты со стилем. В одном из спектаклей, например, она играет в розовом парике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня Кошкина предстала в образе блондинки с челкой и розовой помадой. Очевидно, что звезда сериала «Домашний арест» снова преобразилась с помощью парика, однако актриса заявила, что всерьез задумалась о том, чтобы стать блондинкой.

Яна Кошкина решила стать блондинкой
Яна Кошкина решила стать блондинкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, крашусь в блонд? Под те поступки, которые я порой совершаю в жизни, идеально подойдёт! Вот и сейчас, задумала я кое-что, но я пока не до конца уверена, что мой сюрприз понравится. Но если не сделаю — не узнаю. Поэтому, просто пожелайте мне удачи», — заинтриговала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом образе Яна напомнила многим фанатам героиню мультфильмов или куклу Барби. «Вы похожа на принцессу из моих любимых детских мультфильмов», «Мальвина!», «Как Барби!» - высказались подписчики Кошкиной. Однако большинство фолловеров отметили, что темный цвет волос ей идет больше. А вы как думаете?

Яне Кошкиной идет быть блондинкой?
Да
Нет

В июле Яна Кошкина похвасталась фигурой в эффектном купальнике. Актриса продемонстрировала формы на пляже в Баку, куда приезжала на музыкальный фестиваль «Жара». Звезда была ведущей мероприятия. А в апреле брюнетка устроила жаркую фотосессию в бикини на отдыхе в Доминикане.