Мэрилин Керро впервые показала месячного сына

Мэрилин Керро впервые показала месячного сына
фото из открытых источников

29-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро в начале июля впервые стала мамой. Она родила сына от норвежского плотника Марка Александра Хансена. Мэрилин не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому каждое новое фото радует поклонников звезды.
Она поделилась снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором изображена с мужем и сыном. Фото Мэрилин сопроводила откровенной подписью на английском, в которой раскрыла и имя малыша. Сына пара назвала Кайус-Уильям Хансен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Рождение ребенка, это в том числе и рождение матери. Ее до этого не существовало, да, женщина была, но не Мама. Теперь я по праву являюсь Матерью, это часть моего развития, как духовного, так и физического. Хоть моему сыну и всего 2 месяца, но энергетически я его знаю и ощущаю всю свою осознанную жизнь. Момент когда я прижала сына к себе отпечатался любовью на всю жизнь в моем сердце, как однажды это произошло и с его Отцом. Беременность и рождение пронеслись как одно мгновение, счастливое мгновение. Теперь мы вместе, мы Семья. Добро пожаловать в новый мир Kaius — William Hansen, ты мое чудо, люблю тебя!» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.) — прокомментировала Мэрилин пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников