«Жизнь разделилась на до и после»: дочь Веры Глаголевой написала ей письмо

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Жизнь разделилась на до и после»: дочь Веры Глаголевой написала ей письмо
фото из открытых источников

На этой неделе не стало актрисы Веры Глаголевой: она скончалась после продолжительной борьбы с болезнью. Пока не разглашается причина смерти Веры, но журналисты предполагают, что у актрисы была онкология.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже сегодня в Москве прощаются с Верой Глаголевой. Старшая дочь звезды, 38-летняя Анна Нахапетова тяжело переживает утрату. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась трогательным посланием, которое посвятила матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты была всем для меня! Все мои 38 лет мы были рядом, мы созванивались по десять раз на день и это была наша жизнь, ты знала все про нас, кто где и как, мы даже никогда не ссорились по настоящему, мы жили все эти годы рядом и это было самым большим счастьем, всегда ощущать рядом с Тобой себя маленькой девочкой. Ты всегда была нашей поддержкой и опорой. Ты слишком рано нас оставила, слишком несправедливо рано. У нас столько было планов, ты так много могла ещё сделать, так много... Ты дарила людям любовь и красоту, Тебя нельзя было не любить, Ты излучала свет! Ты всегда говорила, что плохая бабушка, но Ты была лучшей бабушкой и самой лучшей мамой! Я могу много писать и напишу обязательно, но сейчас душат слезы и невозможно дышать. Наша жизнь разделилась на до и после...» — написала Анна (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера с Анной и внучкой
Вера с Анной и внучкой