У Никиты Преснякова возник конфликт с изданием, оплатившим его роскошную свадьбу

У Никиты Преснякова возник конфликт с изданием, оплатившим его роскошную свадьбу
фото из открытых источников

В июле внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сыграл роскошную свадьбу: начинающий 26-летний музыкант женился на своей избраннице Алине Красновой. Свадьба прошла со звездным размахом: один двухметровый торт обошелся молодым в два миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бюджет же всего торжества составил 25 миллионов. Ранее Кристина Орбакайте заявила, что это она подарила столь роскошную свадьбу своему сыну. Но, как оказалось, организацией мероприятия занимался журнал StarHit. Издание получило в обмен право эксклюзивного освещения одного из главных светских событий лета. Впрочем, в эпоху социальных сетей все подробности свадьбы публика уже успела узнать из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще до выхода номера в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее разгорелся скандал: Никита Пресняков не пришел в восторг от публикации в издании и записал видео, в котором разнес журнал в пух и прах. «Не было с нашей стороны потрачено таких сумм, а журналу просто выгодно выставить нас мажорными идиотами на всю страну и сделать из этого бабки!» – с возмущением вещает Пресняков-младший в кадре.

Нажми и смотри

Никита даже отшвырнул на видео с негодованием журнал, который и подарил ему и его возлюбленной такой праздник: «Наживается исключительно на взорванных пуканах! От него прямо несет!»

Теперь в Сети не утихают обсуждения поступка Никиты. Многие пользователи единодушно сошлись во мнении, что такой «любитель халявы» поступил крайне цинично и безнравственно. Блогеры наделили наследника Пугачевой нелицеприятными эпитетами - начиная от наглеца и заканчивая подлецом.