Дочь Тома Круза и Кэти Холмс стала копией отца

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс стала копией отца
EastNews

Дочери Тома Круза (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Kate Holmes) Сури уже 11 лет! С самого детства малышка находилась под пристальным вниманием, которое не поубавилось и после развода знаменитых родителей. Пока Том Круз не находит времени на общение со своей наследницей, Сури успела повзрослеть и стать настоящей копией своего знаменитого отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях папарацци удалось сфотографировать Сури с мамой во время шопинга в Нью-Йорке. Теперь в Сети обсуждают, на кого же похожа повзрослевшая девочка. Впрочем, невооруженным взглядом видно, что Сури – вылитый Том!

Alloverpress / Splash News

Девочка выглядела так, как и положено выглядеть в ее возрасте: Сури явно не стремится как можно быстрее повзрослеть. Яркий розовый бант добавил расслабленному образу еще больше девчачьего очарования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем сама Кэти Холмс недавно призналась в интервью, что не боится подросткового возраста своей дочери, ведь Сури – хорошая и послушная девочка.

East News
Кристина Федотова
Кристина Федотова 20 Августа 2017, 14:01
Ну вот, нашла беду! 21 век на дворе, давно уже все продумано за тебя, не слушай никого! Начинай сначала ходить, потом бегать + бифидобактерии для похудения. Я последний раз брала уже в инет магазине: bit.do/bifido , а вот подруга успела в аптеке местной купить.
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева 20 Августа 2017, 13:59
Девочки помогите! Я уже замучилась, не могу похудеть и не знаю что делать, устала быть полной=((. Вешу 68 кг, при росте 164, 26 лет. Я и не ем практически, в день выпиваю два литра воды, немного гречки и пара бутербродов. Есть времени-то нет. А похудеть не могу. Не знаю что делать. Если бы я нормально питалась наверно вообще была бы жирной коровой=((.
Женя Перфилов
Женя Перфилов 20 Августа 2017, 11:30
Полная ложь. Дочка больше похожа на маму. У кого то проблемы со зрением