Поклонники считают, что Анджелина Джоли тяжело больна

Поклонники считают, что Анджелина Джоли тяжело больна
East News

Поклонники актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) забили тревогу. По их мнению, 40-летняя Джоли худеет все сильнее и сильнее. Звезда уже вышла за рамки стройности и выглядит чересчур истощенной. Фанаты красотки были шокированы последними снимками актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники считают, что Джоли больна
Поклонники считают, что Джоли больна
East News

Западные журналисты подозревают, что у актрисы какое-то серьезное заболевание, которое Джоли пытается скрыть.

Эксперты полагают, что такой нездоровый вид Анджелина приобрела из-за операций, которые перенесла в прошлом году.

Напомним, чтобы предотвратить рак, супруга Брэда Питта удалила яичники и сделала двойную мастэкстомию. Возможно, медицинские вмешательства повлияли на здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники нашли еще одну причину быстрой потери веса – разлад с мужем, актером Брэдом Питтом.

Злые языки утверждают, что семейная жизнь знаменитостей далека от идеала: Джоли много работает и ездит в гуманитарные миссии по Ближнему Востоку, чтобы отвлечься от проблем в семье.

Tatiana G.
Tatiana G. 20 Августа 2015, 15:07
Ребят, она просто не накрашена, возраст и прошлый образ жизни дают о себе знать...К тому же она увлеклась "профилактической хирургией". Да бог, конечно, чтобы пожила ещё, красивая женщина всё-таки, к тому же мать.
Alise Karol
Alise Karol 19 Августа 2015, 23:39
как не хочется верить в плохое... Может просто она устала или фоторепортёры выплеснули в сеть самые неудачные фото? Мне нравится семейство Брэд-Джолины. Ах, если б мы все могли быть такими гордыми, стойкими, упрямыми и одновременно трогательно-человечными... Мир засверкал бы от радости, счастья и любви....