Иван Ургант потратит полмиллиона рублей на роды жены

Starface

Телеведущий Иван Ургант скоро второй раз станет отцом: его супруга Наталья Кикнадзе находится на последних месяцах беременности. Как стало известно, звездные родители будут рожать не в США или Европе, а в России: второй ребенок пары появится на свет в подмосковном клиническом центре «Лапино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для жены артиста уже забронирована максимально комфортная палата, в которой находится несколько комнат, мягкая кровать, специальная ванна и душ. Журналисты узнали, что пребывание и роды обойдутся Урганту в полмиллиона рублей.

О том, что Наталья Кикнадзе беременна, стало известно в конце июня. Супруги были замечены в одном из магазинов, где покупали детские книги. Очевидцы рассказали, что у жены Ивана был заметен округлившийся живот. Недавно слухи о беременности подтвердились.

Напомним, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе знакомы еще со школы, но вместе пара только с 2007 года. Супруги воспитывают семилетнюю дочь Нину, также у Натальи есть дочь от первого брака, 15-летняя Эрика. Недавно Иван и Наталья обвенчались в Никольском соборе в Санкт-Петербурге.