Хайди Клум высмеяла обидчика, заявившего, что она постарела

Хайди Клум высмеяла обидчика, заявившего, что она постарела
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Хайди Клум вызвала недовольство Дональда Трампа! 69-летний бизнесмен, как известно, сейчас баллотируется в президенты США и всеми способами привлекает к себе внимание. Правда, получается у миллиардера не очень - в последнее время Трамп заставляет говорить о себе «благодаря» расистским и шовинистским высказываниям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К примеру, недавно разгорелся скандал после его неосторожных высказываний в адрес мексиканских иммигрантов. Миллиардер заявил, что большинство живущих в США мексиканцев — «преступники и насильники». Теперь же в разговоре о женщинах и о том, как он ими восхищается, Трамп решил публично признаться, что ему грустно от того, что постарела Хайди Клум (Heidi Klum).

Трамп оценил 42-летнюю супермодель по десятибалльной шкале и отметил, что она уже не та, что раньше.

«Хайди Клум. Печально, она уже не тянет на 10 баллов», — отметил Трамп в интервью изданию New York Times. Хайди не растерялась и решила ответить на «комплимент».

Супермодель опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавный ролик, в котором она позирует с листом бумаги с цифрой 10 на груди. Неожиданно сзади к ней подходит мужчина в маске с лицом Дональда Трампа, срывает с нее табличку, под которой оказывается майка с более низким баллом - 9,99. Клум в ужасе! Потом она пожимает плечами и улыбается.

Напомним, что Дональд Трамп является владельцем компании Miss Universe Organization, которая проводит такие конкурсы, как «Мисс Вселенная», «Мисс США» и Miss Teen USA. Так что бизнесмен привык ставить оценки красивым женщинам. Правда, теперь он это делает и вне конкурсов красоты.