Майли Сайрус с короткой стрижкой

Майли Сайрус рассталась со своими локонами.
Майли Сайрус с короткой стрижкой

Актриса и певица Майли Сайрус пошла на отчаянный поступок: она отстригла свои прекрасные длинные волосы! Теперь она щеголяет со стрижкой под мальчика, чем, кажется, вполне довольна. А как тебе такая смена имиджа?

Влада Вольская
Влада Вольская 17 Апреля 2013, 18:00
Незнаю мне не нравится но я её очень люблю я его фанатка и искренне поздравляю с её новой стрижкой и уважаю её вкус .Она мила красива и чудесно поёт даже если она захотела подстричся и если мы её фанаты мы должны подружать её1!!!
Mirra Brynevska
Mirra Brynevska 27 Января 2013, 23:29
А мне нравится !!! Это очень модно и круто !!!
Mirra Brynevska
Mirra Brynevska 27 Января 2013, 23:28
А мне нравится ! Это очень модно и круто!
Яночка Синицкая
Яночка Синицкая 31 Декабря 2012, 19:54
Майли рассталась со своими волосами, потому что пожалела детей которые болеют раком. Если честно мне не нравиться ее прическа. Она стала одеваться в панк-стиле. Раньше она была совсем другая, такая красивая и милая. Она забыла, что у нее много поклонников-маленьких детей, она перестала быть для них принцессой...
Австралька
Австралька 28 Августа 2012, 17:02
нет. раньше было лучше.
alina kay
alina kay 26 Августа 2012, 14:39
Майли пожертвовала свои волосы в фонд по борьбе с раком.Сама она написала, что никогда не чувствовала себя настолько самой собой, как с этой прической.А на этой фотографии "аля свинарник" Майли с собакой Зигги в Филадельфии, где сейчас Лиам Хемсворт снимается в фильме Параноййя.Лиам говорит, что было бы лучше, чтоб Майли уехала обратно в Лос-Анджелес, потому как она целый день носится по магазинам, а вечером, когда Лиам уставший приходит со съемок, Майли начинает рассказывать ему о своих приключениях и тащит потанцевать в гей-клубы или в рестораны, а Лиам хочет просто отдохнуть, недавно стало известно, что Лиам не совсем тактично попросил Майли покинуть Филадельфию.Мне кажется это не самая лучшая прическа, даже при том факте, что волосы были пожертвованы)))
Ронде Макура
Ронде Макура 26 Августа 2012, 06:24
не впечатлило
Брусничка
Брусничка 23 Августа 2012, 11:12
да уж... ладно прическа... но самой приятно в свинарнике фоткаться... конечно у всех бывает моменты когда бывает не убрано... но не фоткать же это и в сеть не выкладывать..
Маша Круглова
Маша Круглова 21 Августа 2012, 22:33
никогда не понимала фото в стиле " а я такая шикарная красотка-СВИНЬЯ!" неужели можно находиться вообще в таком?????? это не нормально...
Анна Васильева
Анна Васильева 20 Августа 2012, 15:28
норм
Ирина
Ирина 19 Августа 2012, 23:25
На фото толком и прически то не видно. Интересно, это у нее комнате такой свинарник?)
Кристина Распутина
Кристина Распутина 19 Августа 2012, 19:20
А по моему очень классно, стильно:)