Фильм про Эми Уайнхаус

Жизнь британской певицы Эми Уайнхаус будет экранизирована.
Фильм про Эми Уайнхаус

Жизнь британской певицы Эми Уайнхаус будет экранизирована.
Британские кинематографисты готовятся снять биографический фильм о жизни Эми Уайнхаус, которая скончалась 23 июля этого года в возрасте 27 лет. Интерес к этой исполнительнице настолько вырос, что съемки фильма кажутся коммерчески оправданным проектом. Интерес к финансированию ленты проявил и Голливуд.


Сейчас продюсеры ищут актрису, которая подошла бы на эту роль. Скорей всего, образ Эми доверят исполнительнице неизвестной, так как участие какой-нибудь крупной звезды могло бы отвлечь зрителей. Хотя образ Эми на экране хотела воплотить Леди Гага.

Фото: globallookpress
Виктория Басакина
Виктория Басакина 30 Сентября 2011, 13:49
Хоть я и не люблю Леди Гагу, но она подошла бы идеально! )))
Темнота
Темнота 22 Августа 2011, 12:26
Сейчас продюсеры ищут актрису, которая подошла бы на эту роль. Скорей всего, образ Эми доверят исполнительнице неизвестной, так как участие какой-нибудь крупной звезды могло бы отвлечь зрителей. Хотя образ Эми на экране хотела воплотить Леди Гага. Леди Гага везде лезит,только не она весь фильм испортит
Pretty Woman
Pretty Woman 21 Августа 2011, 09:08
я посмотрю!!должно быть интересно!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 21 Августа 2011, 05:43
Ну нет, только не Леди Гага! Я бы посмотрела фильм. Люблю автобиографические произведения!
Ирина
Ирина 20 Августа 2011, 23:07
А зачем?? и кому это нужно???? если только большим поклонникам и фанатам))
Оксана
Оксана 20 Августа 2011, 22:58
Конечно нужно снимать фильм, пока еще не угас интерес к ней, к ее смерти. Какие люди жадные до денег. Зарабатывают на всем чем можно и на чем нельзя. Я думаю ее имя будут использовать до тех пор пока оно будет приносить доход.
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Августа 2011, 17:31
без разницы
Мила Вахрамеева
Мила Вахрамеева 20 Августа 2011, 13:11
круто! очень здорово, что решили снять фильм про Эми ) лишь бы он получился реалистичным, и актриса должна быть сильная, чтоб смогла сыграть такую темпераментную девушку, как Эми ) а я буду ждать выхода фильма ))))
Юлия Soul
Юлия Soul 19 Августа 2011, 22:32
здорово! я бы посмотрела обязательно
Aurabi
Aurabi 19 Августа 2011, 22:09
Сейчас продюсеры ищут актрису, которая подошла бы на эту роль. Скорей всего, образ Эми доверят исполнительнице неизвестной, так как участие какой-нибудь крупной звезды могло бы отвлечь зрителей. Хотя образ Эми на экране хотела воплотить Леди Гага. да, кажется проект обещает быть коммерчески успешным. А Леди Гага - это главная конкурентка Эмии и настоящая звезда перевоплощения. Думаю неплохая затея
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 19 Августа 2011, 21:53
Интерес к этой исполнительнице настолько вырос, что съемки фильма кажутся коммерчески оправданным проектом. если не затянут со сьемками то может и оправдается проект)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 19 Августа 2011, 21:19
Увидеть Эму в исполнение Леди Га, я бы точно не хотела!
Марина Коловертных
Марина Коловертных 19 Августа 2011, 21:13
очень интересно фильм посмотреть
Темнота
Темнота 19 Августа 2011, 19:47
интересно посмотреть этот фильм
The Stas'kina
The Stas'kina 19 Августа 2011, 19:30
Интересно посмотреть.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 19 Августа 2011, 18:58
интересно какой фильм будет....
Lada star
Lada star 19 Августа 2011, 18:10
Поучительный будет фильм.